LadyVu.com

Миранда керр была шокирована условиями брачного контракта с миллиардером

Миранда Керр была шокирована условиями брачного контракта с миллиардером

На протяжении целого года красавица Миранда Керр поддерживала романтические отношения с молодым богачом из Австралии Эваном Шпигелем. Следующий логичный шаг — это помолвка, а за ней и свадьба…

Но тут возникли непредвиденные обстоятельства. Хочешь быть счастливой и любимой? Подпиши оформленный юристами брачный договор - и смело иди под венец!

Проза жизни

Красавицу Миранду Керр трудно назвать бедной девушкой, — за свою модельную карьеру красотка увеличила свой банковский счет до $38 миллионов. Однако ее неприятно удивил черновик брачного контракта, который ей вручили юристы жениха. Она явно рассчитывала не на такое «признание в любви». Возможно, девушка мечтала получить от него в подарок колечко с бриллиантом…

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Источник из окружения модели сообщил изданию Star, что в случае развода девушка ничего не получит от молодого миллиардера. На сегодняшний день состояние компьютерного магната оценивает в $2 миллиарда. Можно лишь вообразить насколько неприятно было одной из ангелов Victoria`s Secret, когда она осознала истинные намерения своего жениха.

Говорят, что теперь девушка взяла паузу и решила как следует обдумать полученное от бизнесмена «деловое» предложение.

Вместо колечка с бриллиантом Керр получила от него черновик брачного контрактаМиранда Керр не хочет замуж за миллиардера из-за брачного контрактаМиранда сомневается, хочет ли она выходить замуж за мужчину, который сомневается
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миранда керр была шокирована условиями брачного контракта с миллиардером