LadyVu.com

Микки рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой

Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой

Похоже, 63-летний Микки Рурк отвлекся от своих собак и взялся за старое — решил соблазнить очередную красавицу, годящуюся ему во внучки. На выходных актер был замечен в компании незнакомки, которая значительно моложе его.

Романтическое свидание

Папарацци подловили звезду «Неудержимых» в Западном Голливуде. Он и его спутница вышли из ресторана, где мило общалась за бокалом вина. Кавалер усадил симпатичную девушку в такси и, подождав пока машина отъедет, сел в свой Lexus и уехал в неизвестном направлении.

Журналисты предположили, что отношения влюбленных только начинаются и уже установили за Рурком слежку. Можно не сомневаться, что скоро они озвучат личность длинноволосой модели.

Читайте также
  • Микки Рурк – биография и личная жизнь
  • Микки Рурк в молодости
  • Микки Рурк в инвалидном кресле не на шутку напугал фататов

Щеголь

Новые отношения пошли на пользу звезде, вдохнув в него жизнь. Он изменил прическу (светлые локоны сделали его моложе), приоделся в черный кожаный пиджак и демонстрировал белоснежную улыбку.

Кроме того актер победил депрессию, поставил крест на дурных привычках, вернулся на ринг и снимается в кино.

Добавим, после расставания с Анастасией Макаренко, Рурк больше не заводил романов с молодыми длинноногими девушками модельной внешности и предпочитал проводить досуг в обществе четвероногих друзей.

63-летний актер Микки был замечен на романтическом свидании в Западном ГолливудОни вышли из ресторана и вели себя как влюбленная параКавалер посадил даму в такси
Микки сделал новую прическуАктер, обожающий собак, решил устраивать личную жизнь?Рурк вернулся в кино. В прошлом году вышли четыре фильма с его участием
Актер со своей второй супругой Кэрри ОтисАнастасия Макаренко и Микки РуркБоксер и модель Елена Кулецкая, которая по ее словам, отказала ему
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Микки рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой