LadyVu.com

Микки рурк в инвалидном кресле не на шутку напугал фататов

Микки Рурк

На днях папарацци обнаружили Микки Рурка в аэропорту Лос-Анджелеса весьма в плачевном состоянии. Звезда культовой картины «9 1/2 недель» не мог самостоятельно передвигаться и сидел в инвалидном кресле.

Жуткие фото

Бывший боксер попытался скрыть свою личность и накинул на голову объемный капюшон, но его многочисленные татуировки, которые предательски выглядывали из-под куртки, были немедленно идентифицированы репортерами желтой хроники.

Работница аэропорта спешно толкала кресло-каталку со звездой через толпу пассажиров. Женщина довезла Рурка до машины, после чего он с трудом поднялся и опираясь на руку охранника, сел в автомобиль.

Актер безуспешно пытался спрятаться от папарацци63-летний не мог передвигаться самостоятельноОхранник помог ему пересесть в машину
Читайте также
  • Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой
  • Микки Рурк – биография и личная жизнь
  • Микки Рурк в молодости

Что случилось?

Таблоиды немедля выдвинули несколько сенсационных версий, объясняющих состояние Микки.

По мнению журналистов, стареющий секс-символ 80-х мог сделать себе очередную пластическую операцию, но не хочет отлеживаться дома.

Другая версия произошедшего намного серьезней. Возможно, 63-летний актер болен раком.

Поклонники просят артиста не мучить их неведеньем и прокомментировать ситуацию.

Возможно Микки сделал очередную пластическую операциюВедь сейчас в нем трудно узнать секс-символа 80-х Неужели Рурк болен раком?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Микки рурк в инвалидном кресле не на шутку напугал фататов