LadyVu.com

Мэйси уильямс покрасила волосы в экстремальный цвет

Мэйси Уильямс покрасила волосы в экстремальный цвет

Мэйси Уильямс, работая над «Игрой престолов», согласно контракту, не может кардинально менять имидж, поэтому 19-летняя актриса решилась на бьюти-эксперимент в перерыве между съемками.

Непривычный вид

Наслаждаясь отпуском Мэйси Уильямс в минувший уик-энд пришла на финал Уимблдонского турнира. Британскую актрису нельзя было не заметить, ведь она окрасила свои темные волосы в зеленый цвет.

Юная модница

На красавице был темно-синий комплект — блейзер и шорты с оборками от ее любимого дизайнера Виктории Бекхэм. Гламурный образ завершали очки в белой оправе, остроносые туфли на шпильке и сумочка Furla. Мэйси не стала заморачиваться с макияжем и сделала минимальный мейкап.

Читайте также
  • Софи Тернер и Мэйси Уильямс встречаются?
  • Рост и другие параметры Мэйси Уильямс
  • Личная жизнь актрисы Софи Тернер

Неоднозначный цвет

Необычная шевелюра исполнительницы роли Арьи Старк в мегапопулярном сериале огорчила ее поклонников. Новый оттенок действительно получился на любителя. Профессиональные стилисты поспешили успокоить фанатов актрисы, заявив, что волосы актрисы окрашены тоником или спреем, который быстро смоется.

Звезда В новом образе Мэйси Уильямс посетила финальные игры Уимблдонского турнираОна получила множество комплиментов от Эллен ДеДженерес и ее жены Порции
Всего три дня назад у Мэйси были черные волосыИзвестность Уильямс получила благодаря своей дебютной роли Арьи Старк По условиям договора с продюсерами сериалу девушки должен быть русый цвет волос

Видео: ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ | ЧЕМ? | ИСТОРИИ

Видео: Трейлер к DVD дискам. Катерина Гордеева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэйси уильямс покрасила волосы в экстремальный цвет