LadyVu.com

Мэрилин керро родила ребенка?

Мэрилин Керро родила ребенка

Вот уже больше десяти лет весь мир с замиранием сердца ждет выхода новых серий «Битвы экстрасенсов». Каждый год на горизонте появляются новые звезды, но в четырнадцатом сезоне зрителям особенно приглянулась ведьма из Эстонии по имени Мэрилин Керро. Тогда обворожительной рыжеволосой девушке не удалось стать победительницей, но она познакомилась с экстравагантным Александром Шепсом, который также обладает даром ясновидения. Недавно поклонников ведьмы шокировала новость о том, что Мэрилин Керро родила от Шепса ребенка.

Краткая биография Мэрилин Керро

Сегодня Мэрилин Керро все знают как успешную ведьму с экстрасенсорными способностями и стремительно развивающимся талантом, но мало кто догадывается о том, какая тяжелая судьба была у этой юной девушки. Она появилась на свет в 1988 году в Эстонии в очень простой семье. Воспитанием девочки занималась мать, пока отец беспробудно пьянствовал. Мэрилин была вынуждена очень рано пойти на работу. Сначала она попробовала себя в торговой сфере, но довольно быстро сменила её на модельный бизнес.

Длинноволосая красотка имела большие шансы на успех, но по собственному желанию отказалась от карьеры модели. Именно в тот момент она нашла старинные записи, принадлежащие её бабушке, которая была могущественной ведьмой. Изучение экстрасенсорики всецело поглотило талантливую девушку, а её участие в шоу «Битва экстрасенсов» вместе с Александром Шепсом стало весьма успешным.

Правда ли, что Мэрилин Керро родила?

Слухи о том, что эстонка Мэрилин Керро родила облетели интернет, когда в сети появилось фото талантливой ведьмы с младенцем на руках в компании улыбающегося Александра Шепса. На самом деле счастливая парочка сделала фото на память с племянницей Керро, что и стало поводом для сплетен. Информация о том, что Мэрилин Керро была беременна и родила, на днях была опровергнута помощницей ясновидящей. Вполне возможно, что совсем скоро мы сможем узнать радостную новость о свадьбе Керро и Шепса.

Сама Мэрилин Керро говорит, что она очень хочет иметь детей и планирует такое событие на своё ближайшее будущее, но сейчас ведьма нацелена на победу в шестнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов». Два года назад она потерпела поражение, но теперь согласна только на свой триумф. Эта работа отнимает у неё слишком много времени и сил, съемки затягиваются допоздна. Если бы Мэрилин Керро родила ребенка, вряд ли она бы проводила так много времени на шоу.

Конечно же, многие поклонники таланта девушки хотели бы, чтобы Мэрилин Керро родила дочь от Александра Шепса, ведь тогда все мы с интересом наблюдали за взрослением малыша гениальной парочки с экстрасенсорными способностями. Если бы Мэрилин Керро родила сына, интерес публики был бы таким же высоким. Хотя никаких веских оснований для развития этой темы пока нет, вопрос о том, родила ли Мэрилин Керри ребенка, остается открытым.

В любом случае нет сомнений в том, что молодая ведьма Мэрилин Керро хорошо относится к детям. Пока своих малышей у неё и Александра Шепса нет, ясновидящая из Эстонии наслаждается обществом племянников. Интересно, что слухи о беременности девушки появились не просто так. На шоу «Битва экстрасенсов» Керро всё чаще начала появляться в свободных нарядах, а её реакция на происходящее во время съемок иногда слишком уж эмоциональная. Такая сильная женщина, как Мэрилин, способна победить своих конкурентов даже в интересном положении.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Мы не можем с уверенностью заявить о том, что Мэрилин Керро родила ребенка от Шепса. Даже если это так, парочка экстрасенсов умело скрывает малыша. Однако эстонская ведьма вполне может быть беременной.

Мэрилин Керро и Александр ШепсМэрилин Керро с племянницей и Александром ШепсомСтудийное фото Мэрилин Керро и Александра Шепса
Мэрилин Керро и Александр Шепс в машинеМэрилин Керро и Александр Шепс на вокзалеМэрилин Керро и Александр Шепс с друзьями
Мэрилин Керро и Шепс на кухнеМэрилин Керро на фоне артефактовМэрилин Керро плачет на Битве экстрасенсов

Видео: Мэрилин и я

Видео: Александр Шепс и Мэрилин Керро-"Малыш"

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс в Буквоеде 8 ноября

Видео: НАДЕЖДА ШЕВЧЕНКО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ В PERISCOP 10.10.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрилин керро родила ребенка?