LadyVu.com

Мэрайя кэри официально помолвлена

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер

Слухи о скорой свадьбе Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера подтвердились. 21 января во время ужина бизнесмен сделал любимой предложение руки и сердца. Представитель певицы уже подтвердил правдивость этой информации.

Объяснение в любви

Все произошло в романтической обстановке в одном из ресторанов Нью-Йорка. Миллиардер, который является одним из самых богатых людей Зеленого континента, встал на одно колено перед звездной подругой и попросил стать его женой.

При этом Пэкер преподнес Кэри, обожающей драгоценности, маленькую коробочку с колечком внутри. Помолвочное кольцо поистине шикарно и украшено бриллиантом размером 35 карат. Поп-дива, по свидетельству очевидцев, расчувствовалась и едва не расплакалась.

Репортеры подловили пару, выходящую из ресторана, на руке Мэрайи красовалось заветное колечко, а она сама светилась от счастья.

Дата будущего бракосочетания не была озвучена, но как сообщил инсайдер, влюбленные не собираются откладывать торжество и планируют пожениться в 2016 году. Поклонников не разочарует грядущее мероприятие, ведь невеста хочет свадьбу как в сказке.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Идеальная пара

48-летний Пэкер и 45-летняя Кэри познакомились в Аспене на премьере «Геракла». Они обратили внимание друг на друга, но дальше дружеского общения дело не зашло. После развода с мужем Ником Кэнноном, Мэрайя посмотрела на магната другими глазами, и летом прошлого года они закрутили роман.

С тех пор знаменитости практически не разлучались. Джеймс успел подружиться не только с 4-летними детьми любимой женщины, а и с ее бывшем мужем, с которым она сохранила прекрасные отношения. Говорят, что Ник полностью одобрил выбор экс-супруги. Совет да любовь!

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер объявили о своей помолвкеМагнат сделал звезде предложение во время романтического ужина в Нью-ЙоркеМэрайя получила от Джеймса в подарок колечко
Кольцо украшено бриллиантом в 35 каратКэри счастлива и хочет выйти замуж в этом годуОни начали встречаться летом 2015 года
Они много путешествовалиПэкер подружился с Монро и МорроканомБывший муж поп-дивы Ник Кэннон проведя Рождество в компании экс-жены, детей и Пэ

Видео: Один в Один! Юлия Началова - Мэрайя Кэри Уитни Хьюстон (When You Belive)

Видео: Лего Фильм: Бэтмен (2017) Дублированный трейлер. | Трейлеры.RU |

Видео: Кот косит под Майкла Джексон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри официально помолвлена