LadyVu.com

Мэрайя кэри отказалась давать деньги на операцию сестры

Мэрайя Кэри отказалась давать деньги на операцию сестры

Американская звезда Мэрайя Кэри отказалась оплатить операцию своей родной сестры Элисон. Это стало известно после того, как родной брат Мэрайи Морган дал интервью.

Брат пытается спасти сестру

Громкие высказывания Моргана появились в газете The Sun on Sunday после того, как мужчина пытался выпросить денег у певицы для лечения 54-летней сестры. «Элисон нужна операция на спинном мозге, и ее нужно делать в ближайшее время. Я прилетел из Италии, где сейчас живу, чтобы поддержать сестру и найти деньги. Я обратился с просьбой оплатить операцию к Мэрайе, но она меня и слушать не стала. Певица тратит огромные деньги на своих домашних четвероногих любимцев, и я не понимаю, почему она не может раскошелиться на свою родную сестру», - сказал Морган. Ситуация сильно усложнилась после того, как мужчина узнал о том, что у Мэрайи состоялась помолвка с миллиардером Джеймсом Пэкером. После этого события Морган обозвал певицу злобной ведьмой.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

У сестер отношения плохие уже много лет

Между звездой эстрады и Элисон натянутые отношения уже много лет. По мнению Мэрайи сестра сама виновата в своих болезнях, ведь она в юности занималась проституцией, а также была наркоманкой. Когда Элисон поставили диагноз ВИЧ, звезда опубликовала свои мемуары, в которых она подробно поведала миру о жизни своей сестры. С того момента женщины полностью перестали общаться.

Сестра ЭлисонМэрайя с МорганомЗвезда и Джеймс Пэкер

Видео: Мэрайя Кэри отказывается помочь умирающей сестре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрайя кэри отказалась давать деньги на операцию сестры