LadyVu.com

Мел гибсон и розалинда росс сыграют свадьбу на бали

Мел Гибсон и Розалинда Росс

Мел Гибсон вот уже пять месяцев крутит роман с чемпионкой по вольтижировке Розалиндой Росс. Как сообщают западные СМИ, намерения 60-летнего актера более чем серьезны, и он уже предложил 24-летней возлюбленной руку и сердце.

Годится в дедушке

Мел старше Розалинды более чем на 35 лет, однако пару совсем не смущает эта разница в возрасте. Юная спортсменка вполне могла бы быть внучкой звезды «Неудержимых».

Созрел к женитьбе

Австралийская красавица покорила голливудского ловеласа. Гибсон готов повести ее к алтарю хоть завтра, поскольку уверен, что она на все сто процентов его женщина, утверждают друзья артиста.

Мел не раз говорил очаровательной наезднице, что им пора узаконить их отношения, сообщил инсайдер. Для этого он уговорил ей отправиться на Бали. Поездка якобы уже запланирована на весну.

Читайте также
  • Каннский фестиваль 2016 – красная дорожка
  • Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на Каннском кинофестивале
  • Биография Хита Леджера

Небольшое препятствие

Гибсон уверен в чувствах Росс, но намерен заключить жесткий брачный контракт, ведь его бывшая супруга Робин Мур, разводясь, пыталась снять с него последнюю рубашку.

Его адвокаты торопятся, ведь им надо успеть оформить бумаги до отъезда клиента.

60-летний актер собрался жениться во второй разАктер предложил своей подруге 24-летней Розалинде Росс стать его законной женойМел уже выбрал для торжества частных пляж на Бали
Гибсон с невестой на церемонии «Золотой глобус-2016»Чемпионка по выполнению гимнастических и акробатических упражнений на лошади отвРосс участвовала в пикантных фотосессиях
С первой женой Робин Мур Гибсон прожил 26 летРобин, оставшись с семью детьми, отсудила у Мела 400 миллионов долларовРоссиянка Оксана Григорьева и голливудский актер жили вместе около года

Видео: Как Мел Гибсон ругается с Оксаной Григорьевой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мел гибсон и розалинда росс сыграют свадьбу на бали