LadyVu.com

Мел гибсон ставит рекорд – неужели он снова станет отцом?

Мел Гибсон - режиссер, актер и многодетный отец

Мел Гибсон воспитывался и вырос в католической многодетной семье, был шестым ребенком из одиннадцати. Возможно, потому он стоически принимал рождение каждого последующего ребенка в своей большой семье? Мел Гибсон – отец восьмерых детей, и вот вновь новостная лента в голливудской прессе пестрит предположениями о возможной беременности юной возлюбленной актера.

Попытка семейного счастья №1 и №2

Первый брак Мела Гибсона произошел благодаря брачному агентству, в 1979 году успешный и очень известный актер не смог самостоятельно найти себе пару для создания семьи. Агентство выполнило работу – отлично, в результате многолетнего брака с Робин Мур, появилось семеро детей: две дочери и пятеро сыновей. Первые подозрения, что брак разрушен появились в 2009 году, когда на фото папарацци появилась модель Оксана Григорьева. Бурный роман с рукоприкладством и публичными разборками продлился недолго, появление восьмого ребенка привело в чувство Оксану и Мела. Они подписали «мировую», Мел признал свое отцовство и очередной раз закрепил за собой статус многодетного голливудского отца.

Читайте также
  • Мел Гибсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной на Каннском кинофестивале
  • Биография Хита Леджера
  • Оксана Григорьева хочет получать от Мела Гибсона 100 тысяч долларов в месяц на ребенка

Возраст - не причина отказываться от личного счастья

Возраст - не причина отказываться от личного счастья, подумал 59-летний Мел Гибсон и закрутил роман с 24-летней Розалинд Росс. Как утверждают друзья актера, девушка беременна, она отказалась от спиртных напитков и чаще стала говорить о семье и детях, неоднократно повторяла, что не прочь стать многодетной мамой. Так как опровержений слухов со стороны двух возлюбленных нет, это позволяет окружающим думать именно о возможной беременности молодой девушки.

Робин Мур с Мелом Гибсоном, когда-то они были очень счастливы....Мел Гибсон станет в 9-й раз отцомОксана Григорьева и Мел Гибсон
Оксана Григорьева с дочерью Мела ГибсонаМел Гибсон любимчик женщин и пользуется этим!Новая возлюбленная Мела Гибсона - Розалинда Росс
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мел гибсон ставит рекорд – неужели он снова станет отцом?