LadyVu.com

Мэг райан напугала зрителей tony awards изменившейся внешностью

Мэг Райан напугала зрителей Tony Awards изменившейся внешностью

В прошлое воскресенье 54-летняя Мэг Райан, придя на вручение наград Tony Awards, поразила собравшихся не эффектным нарядом, а лицом: оно было опухшим, будто красавицу покусали пчелы, а улыбка актрисы напоминала ухмылку злодея Джокера.

Всеобщее внимание

Без преувеличения Мэг Райан стала звездой театральной премии в Нью-Йорке. На мероприятие блондинка надела роскошное нежное платье телесного цвета. Однако когда присутствующие, полюбовавшись нарядом актрисы, перемещали взгляд выше, то столбенели, увидев совершенно другую Мег.

На одутловатом лице Райан не было ни морщинки, ее кожа блестела, словно намазанная жиром. Губы знаменитости выглядели неестественно. Ее верхняя губа не двигалась, в отличие от уголков губ, отсюда возник устрашающий оскал Джокера из картин о Бэтмене.

Читайте также
  • 63-летний Лиам Нисон и 25-летняя Кристен Стюарт прокомментировали слухи о своем романе
  • Мэг Райан находится на грани банкротства и отчаяния
  • Брэд Питт и «Оскар»

Никакой пластики

Мег всегда говорила, что ее раздражают слухи о ее пластических операциях, вед она не ложилась под нож хирурга и предпочитает процесс естественного старения. В интервью она сказала:

«Я люблю свой возраст. Я люблю свою жизнь прямо сейчас. Я люблю человека, которым я стала...».

Похоже, Райан лукавила. По мнению специалистов, она явно злоупотребляет ботоксом и филлерами. Пользователи сети острят на тему внешности Мег и публикуют мемы.

Мэг Райан стала гостьей церемонии вручения театральной премииНа Tony Awards лицо актрисы выглядело странно54-летняя звезда решила любым способом сохранить молодость?
Неделю назад она выглядела иначеСоциальные сети пестрят мемамиФанаты скучают за естественной Мег

Видео: Meg Ryan shocks with distinctly different appearance at the Tony Awards

Видео: 13 Celebrities Whose Faces Have Completely Changed: Meg Ryan, Kim Kardashian & More

Видео: Meg Ryan's Face and Dress At The Tonys Scare The Internet

Видео: Meg Ryan Addresses Rumors About Her Changing Face

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэг райан напугала зрителей tony awards изменившейся внешностью