LadyVu.com

Мэг райан находится на грани банкротства и отчаяния

Мэг Райан находится на грани банкротства и отчаяния

Знаменитая актриса Мэг Райан снова пополнила ряды одиноких женщин. Рокер-ветеран Джон Мелленкамп бросил звезду ради модели, которая значительно старше Мэг. Новой пассии рокера, Кристи Бринкли, уже 61 год, и пик ее славы давно миновал. Это, безусловно, очень расстроило и даже унизило Райан.

Неудачная личная жизнь напоказ публике

Успешная звезда кино когда-то была замужней женщиной. Ее «опорой и защитой» являлся актер Дэннис Куэйд, и пара вместе воспитывала сынишку Джека. Назвать их брак образцовым довольно трудно, ведь мужчина испытывал слабость к вредным привычкам, в частности наркотикам, а Мэг всячески старалась вернуть любимого к нормальной жизни.

Читайте также
  • Мэг Райан напугала зрителей Tony Awards изменившейся внешностью
  • 63-летний Лиам Нисон и 25-летняя Кристен Стюарт прокомментировали слухи о своем романе
  • Кристи Бринкли отпраздновала 62-ой день рождения

Следует сказать, что Райан удалось излечить мужа, но вместо благодарности последовали регулярные измены с разными красотками. Знаменитость не впала в депрессию, а просто начала новую жизнь, мечтая о счастье. Любовь постучалась внезапно в образе партнера по фильму, в котором снималась Мэг («Доказательство жизни»). Им оказался Рассел Кроу, и ради него актриса даже развелась с горе-мужем. Вот только новый возлюбленный вскоре бросил Мэг.

Не везет, так не везет

Далее, неудачливая в любовных отношениях Райан на протяжении 10 лет не могла завести ни одного серьезного романа. Правда, ей было не до того. По причине скандального развода карьера звезды катилась вниз, и нужно было ее восстанавливать. К тому же женщина решала удочерить ребенка – маленькую Дэйзи Трю и уделить ей максимум своего времени.

И вот 2010 год подарил Мэг новые чувства и романтику. Мелленкамп даже расторг свой 18-летний брак ради актрисы. В 2014 году между ними произошла ссора, но пара быстро помирилась, и дело запахло свадьбой.

Вновь удар в спину Мэг. Возлюбленный изменил ей и ушел к другой. Ко всему прочему, Райан, в борьбе за вечную красоту и молодость, сделала массу пластических операций, но результат оказался плачевным. Внешность звезды изменилась до неузнаваемости, что стало препятствием для дальнейшего развития успешной карьеры. Сейчас знаменитая Мэг Райан находится на грани банкротства и отчаяния.

Приемная дочь - единственная радость МэгПара неоднократно сходилась и расставаласьмежду рокером и дочерью Мэг были хорошие отношения
Пара была вместе почти 5 летПластическая хирургия испортила природную красоту актрисыПопытка стать счастливой с Дэннисом Куэйдом завершилась скандалом и обвинениями
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэг райан находится на грани банкротства и отчаяния