LadyVu.com

Меган фокс разводится

Меган Фокс разводится

Актриса и модель Меган Фокс, судя по всему, в скором времени официально станет свободной. Как стало известно, знаменитость подала в суд Лос-Анджелеса заявление на развод со своим еще супругом Брайаном Остином Грином. Мнения фанатов разделились, когда стало известно, что Меган Фокс разводится с мужем. Одна часть горюет, а другая ликует, ведь красотка снова будет в поисках второй половинки. Помимо этого стало известно, что актеры уже больше чем полгода не живут вместе и совершенно не общаются. Нельзя не отметить, что супружеская пара была вместе 11 лет, 5 лет из которых они прожили в официальном браке.

Какая причина развода Меган Фокс и Остина Грина?

Общественность в недоумении, так как 29-летняя Меган и 42-летний Брайан очень долго состояли в отношениях и были показателем крепкой семьи для многих знаменитых пар Голливуда. Об этом красочно говорила их история любви и наличие двух детей. Пара практически не расставалась. На всех светских мероприятиях их обязательно видели вместе. Брайан не отходил от своей возлюбленной и буквально пылинки с нее сдувал. Меган же, в свою очередь, всегда внимательно относилась к супругу и гордилась их отношениями, которые не похожи не на одни другие. Что же между ними произошло? А может в их семье в последнее время был разлад, но на публику они этого не показывали? Наверняка об этом знают немногие.

Сейчас актерам приходится изредка общаться из-за детей. Так почему Меган Фокс разводится с мужем? Достоверно неизвестно, кто стал инициатором разрыва. Есть лишь несколько предположений. Поговаривают о том, что Брайан Остин Грин изменил своей супруге, из-за чего она ушла от актера. Другой вариант, более реальный, заключается в том, что Брайан не выдержал плотного графика своей жены. Меган Фокс все меньше времени уделяла ему и детям. Несмотря на то, что мужчина говорил жене об этом, 29-летняя актриса не желала менять свою жизнь и отказываться от карьеры.

В результате их отношения только ухудшались, а ссоры возникали все чаще. Именно поэтому они приняли обоюдное решение пожить отдельно. По истечении нескольких месяцев Меган поняла, что ее больше не тянет к своему мужу и отношения не станут прежними. Тогда знаменитость не нашла другого выхода, кроме как подать на развод, после чего Меган Фокс и Брайан Остин Грин больше не будут мужем и женой.

Как стало известно, в заявлении говорилось о том, что звезда желает разделить опеку над своими сыновьями, полугодовалым Бодхи и 2-летним Ноа. После того как Меган Фокс подала на развод, она готова к переговорам с адвокатом Остина Грина по поводу выплаты алиментов. Отметим, что перед своей свадьбой пара заключила брачный контракт, по условиям которого Брайан имеет полное право претендовать на половину состояния жены.

Даже более того, возможно, актрисе придется каждый месяц выплачивать бывшему мужу чеки на определенную сумму. Сама же Меган не очень расстраивается по этому поводу, она намерена начать новую жизнь и больше времени уделять своей карьере. Теперь ей не придется спорить с супругом за свое право заниматься любимым делом.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

После знакомства актеры утверждали, что это обоюдная любовь с первого взгляда. Их свадьба прошла на Гавайях в 2010 году. Однако они и подумать не могли, что совместное счастье продлится не так уж долго. Даже несмотря на то, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся, на публику их менеджеры сообщают, что у них дружеские отношения, в которых они решили остаться ради детей. Однако правда ли это?

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на пляжеМеган Фокс и Брайан Остин Грин на съемках телепередачиМеган Фокс и Брайан Остин Грин в Диснейленде
Меган Фокс и Брайан Остин Грин купаютсяМеган Фокс и Брайан Остин Грин на курсах для беременныхБеременная Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулкеМеган Фокс, Брайан Остин Грин и его сынМеган Фокс с сыном

Видео: Как выглядит актриса и модель Меган Фокс (Megan Fox) 2015 году

Видео: Megan Fox Admits She Isn't Having Sex With Husband Megan Fox is expecting another baby boy. Megan already has sons Noah and Bodhi with her husband

Видео: FACE x ENIQUE - Megan Fox (prod. by K Swisha)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс разводится