LadyVu.com

Меценатка рианна провела «бриллиантовый бал»

Рианна

В Лос-Анджелесе прошел второй по счету ежегодный благотворительный бал Diamond Ball, устроенный Рианной, на который пришли все звездные друзья певицы. Среди присутствующих блистали Кайли Дженнер, Зендая, Эмили Ратажковски, Джада Пинкетт-Смит, Изабелла Линдблум и другие.

Добрые дела

Три года назад Рианна учредила благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation, который назвала в память о своей бабушке и дедушке.

Организация занимается финансированием социально-значимых проектов в таких областях, как: здравоохранение, образование, культура. Для деятельности фонда нужны деньги, поэтому исполнительница и организовывает гала-вечер для сбора средств.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

«Бриллиантовый бал»

Хозяйка мероприятия тщательно продумала свой наряд и появилась перед гостями в блестящем платье с накидкой цвета шампанского от Christian Dior. Эффектные туфли на шпильке, бриллиантовое колье и кольца дополнили образ.

Кайли Дженнер пришла на вечер в сопровождении своего бойфренда Tyga. На юной обольстительнице было облегающее платье с длинным шлейфом от August Getty Atelier.

Актер Уилл Смит с гордостью смотрел на свою супругу Джаду Пинкетт-Смит. Актриса остановила свой выбор на платье от Zuhair Murad, которое имело разрез от бедра.

Эмили Райтажковски не стала одевать наряд с откровенным декольте и выглядела достаточно скромно в платье от Zac Posen.

В Лос-Анджелесе отгремел благотворительный бал Рианны Хозяйка вечера в эффектном наряде от Christian DiorЗаботливая тетя с племянницей
Кайли Дженнер в платье от August Getty AtelierTygaДжада Пинкетт-Смит в туалете от Zuhair Murad и Уилл Смит
Эмили Ратажковски в наряде от Zac PosenЗендая КоулманИзабелла Линдблум
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меценатка рианна провела «бриллиантовый бал»