LadyVu.com

Мать дженнифер энистон оказалась в больнице

История отношений между супер-звездой Дженнифер Энистон и ее мамой, бывшей моделью и малоизвестной актрисой Нэнси Доу напоминает сюжет «мыльной» оперы. Две самые близкие женщины то и дело ссорятся и выясняют отношения. Правда, в прессе поговаривали, что свадьба Энистон и Теру ненадолго примирила актрису с ее пожилой матерью.

Однако на днях на госпожу Доу обрушилось новое несчастье — она попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Очевидцы утверждают, что Нэнси вывезли из ее дома на каталке, при этом выглядела она очень неважно — лицо имело сероватый оттенок, а руки безжизненно лежали поверх одеяла.

Корни обиды в прошлом

Почему Дженнифер Энистон не находит возможности уделять время для общения с 79-летней матерью? В одном из телевизионных шоу она призналась, что в юности мама постоянно критиковала ее внешность, стиль жизни, манеру одеваться. Доставалось Джен и за отсутствие детей, под сомнения ставились друзья звезды и ее любовники! Как видите, госпожа Доу отличалась нелегким нравом.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности
«Я ни разу не получила от своей мамы поддержку и одобрение. Во времена моей юности она была красоткой, знаменитостью и мне очень хотелось ей соответствовать, но я все время получала лишь критику и унижении с ее стороны. Вся проблема, что я не вписывалась в идеалы матери».

Похоже, что последней каплей стала книга воспоминаний Доу: «От матери и дочери к друзьям: Мемуары». Она вышла в свет в 1999 году и содержала массу неприглядной информации о Дженнифер. Похоже, этого звезда «Друзей» стерпеть не смогла. Она полностью порвала с матерью, и даже когда в 2011 году у той случился сердечный приступ, актриса не проведывала Нэнси Доу в больнице.

Многочисленные соседки утверждают, что мама звезды ведет очень закрытый образ жизни, а сама Энистон проведывала ее буквально несколько раз, правда, она регулярно оплачивает счета, но этим их отношения и ограничиваются. Как поступит актриса на этот раз — остается лишь гадать.

Мама Дженнифер Энистон находится при смерти Нэнси Доу госпитализированаДжен оплачивает все счета Нэнси но на этом все

Видео: Мама Дженнифер Энистон исключила дочь из своего завещания

Видео: Мать Тереза:«Не бойтесь любить».

Видео: Энистон vs Джоли Долгожданная встреча

Видео: Виталька. Первое сентября. Серия 66

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мать дженнифер энистон оказалась в больнице