LadyVu.com

Мартин фриман тайно женился на аманде аббингтон

Мартин Фримен и Аманда Аббингтон стали мужем и женой не только на экране

Фанаты звезды «Шерлока» и «Хоббита» празднуют неожиданную свадьбу своего кумира. Мартин Фриман тайно повел в загс свою давнюю возлюбленную Аманду Аббингтон. О своем новом семейном статусе актер обмолвился журналистам во время интервью.

Долгая помолвка

Аманда и Мартин вместе около 15 лет, за эти годы любимая женщина родила ему сына Джо и дочь Грейс, которым сейчас десять и шесть лет.

Актеры познакомились на съемках фильма «Только для мужчин» и сразу начали жить вместе. Кроме совместного участия в этом фильме, их творческий дуэт можно увидеть в сериале «Шерлок».

Читайте также
  • Биография Наоми Кэмпбелл
  • Арнольд Шварценеггер призывает активно кататься на велосипеде по столице США
  • Джонни Депп отправился на ужин с Лили-Роуз и Джеком

Корыстный мотив

Несмотря на наличие детей и проверенные временем отношения, Фриман и Аббингтон не спешили регистрировать свой союз на бумаге.

Поклонников пары весьма заинтриговала причина их брака. 44-летний Мартин не стал скрывать, что этому есть весьма прозаическое объяснение. 41-летнюю Аманду объявили банкротом, поскольку у нее возникли серьезные проблемы с налогами, которые она не заплатила, получив наследство.

Артистам было необходимо стать мужем и женой, чтобы урегулировать финансовые сложности.

Репортеры обрадовались откровению Фримана и надеялись, что он расскажет подробности своей свадьбы, но не тут-то было. Пожалев о сказанном, он заявил, что его личная жизнь не их дело.

Мартин и Аманда в сериале Актеры вместе с 2000 годаВ их отношениях печать в паспорте - формальность
Любимая женщина родила актеру двоих детейДжо и Грейс с папой и Бенедиктом КамбербэтчемСтать миссис Фриман ей помогли проблемы с налогами

Видео: Доктор Ватсон знакомится с Шерлоком. Сериал Шерлок.

Видео: Шерлок: Безобразная невеста | В Январе в МОРИ СИНЕМА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мартин фриман тайно женился на аманде аббингтон