LadyVu.com

Мадонна собралась защищать честь шона пенна в суде

Мадонна и Шон Пенн

Мадонна решила прокомментировать конфликт Шона Пенна, который был ее мужем и, по слухам, не против воссоединиться с ней, с творцом сериала «Империя» Ли Дэниелсом. Беседуя с журналистами, режиссер заявил, что актер бил своих жен и подружек. Поп-королева утверждает, что экс-супруг ни разу не ударил ее.

Неосторожное высказывание

Ли Дэниелс, обсуждая в интервью поведение актера Терренса Хоуарда (главного героя сериала «Империя»), которого обвинили в рукоприкладстве, решил оправдать подопечного и заявил, что Терренс в отличие от Марлона Брандо или Шона Пенна, не превращался в демона и не бил женщин.

Пенн, услышав фразу Дэниелса, возмутился. Артист считает, что его честь и достоинства были задеты и уже подал на Ли в суд. Он намерен взыскать с беспечного режиссера 10 миллионов долларов.

Мадонна поддержала бывшего супруга и готова стать свидетелем обвинения.

Официальное заявление

Мадонна отослала в суд письмо, где сообщила, что их с Шонном брак нельзя назвать спокойным, они ссорились и скандалили. Но, несмотря на накал страстей, Пенн не подымал на нее руку. Не было связываний и другого насилия, уточнила звезда.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Реакция общественности

После таких слов, сплетники опять заговорили о романе певицы и актера (разговоры об этом ходят не один месяц).

Стоит отметить, что не все поверили Мадонне. Многие уверенны, что Шарлиз Терон внезапно бросила Шона Пенн, именно из-за его рукоприкладства и просят красавицу-актрису нарушить молчание.

Ли Дэниелс вступился за своего друга Терренса Ховарда и сказал, что Шон Пенн былПенн подал на него в суд и требует 10 миллионов долларовМадонна уточнила, что Шонникогда не бил ее
Интересно, что об этом думает Шарлиз Терон?Сплетники утверждают, что Мадонна и Пенном больше чем друзьяОни влюбились друг в друга с первого взгляда, но расстались после четырех лет бу

Видео: Madonna & Sean Penn

Видео: Кого выберет Шон Пенн — Шарлиз Терон или Мадонну

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мадонна собралась защищать честь шона пенна в суде