LadyVu.com

Лив тайлер в третий раз стала мамой

Лив Тайлер в третий раз стала мамой

Лив Тайлер подарила своему возлюбленному Дэйву Гарднеру дочь, которая стала вторым общим малышом пары. Радостные родители поспешили поделиться первым фото малышки Лулы Розы в Instagram.

Маленькая принцесса

На снимке, который почти одновременно появился на страничках Лив Тайлер и Дэйва Гарднера в соцсети, новоиспеченный отец, бережно прижав к груди, держит на руках свое сокровище.

В комментариях к черно-белому кадру Лив написала:

«Привет!!! Наша красивая девочка теперь с нами! Лула Роза Гарднер мы очень счастливы, сердце просто разрывается от любви».

Дэйв в своем посте был не менее эмоционален:

«Появилась на свет наша великолепная девочка Лула Роза Гарднер! Она невероятно красива, здорова и, слава богу, похожа на маму. Папина принцесса. Похоже, что теперь ее старшим братьям придется стать ниндзя, телохранителями и экспертами боевых искусств, охраняя ее 24 часа в сутки!».
Читайте также
  • Лив Тайлер опубликовала фотографию с новорожденной дочерью
  • Лив Тайлер гуляет по улицам Нью-Йорка с семьей
  • Беременная Лив Тайлер опубликовала милое фото с сыном

Большая семья

Аист уже хорошо знает дорогу к дому Тайлер и Гарднера. Звезда «Армагеддона» и «Властелина колец» воспитывает 11-летнего сына Майло от брака с Ройстоном Лэнгдоном и годовалого сына Сейлора от своего теперешнего бойфренда. У спортивного агента, кроме Сейлора, есть сын от бывшей супруги Давинии Тейлор — 6-летний Грэй. Среди дружной мужской компании, Лив до сегодня очень не хватало женской поддержки.

К слову, в воскресенье актриса и новорожденная покинули стены роддома в Нью-Йорке и отправились домой. Тайлер просто сияла от счастья, а новоиспеченный отец бережно нес дочь, скрыв ее от посторонних глаз под ажурным одеяльцем.

Лив Тайлер и Дэйв Гарднер снова стали родителямиУ 39-летней Лив Тайлер родилась дочкаДэйв Гарднер забирает жену и малышку домой
Лула Роза Гарднер спит на руках у папыВлюбленных на прогулке с общим сыном годовалым СейлоромТайлер со своим старшим сыном Майло

Видео: Лив Тайлер родила дочь Лулу Роуз Гарднер

Видео: Раяна Асланбекова. "Derniere danse" - Слепые прослушивания - Голос Дети - Сезон 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лив тайлер в третий раз стала мамой