LadyVu.com

Лили олдридж оденет fantasy bra от victoria`s secret

Лили Олдридж

Вчера вечером модный бренд Victoria`s Secret озвучил, кто представит драгоценный Fantasy Bra на юбилейном шоу. Эта почетная миссия легла на хрупкие плечи 29-летней Лили Олдридж. Она знала об этом еще в июне, но сохранила тайну.

Триумф Лили

Американская модель уже пять лет является «ангелом», но ни разу не одевала драгоценный бюстгальтер. В интернете появились первые снимки и видео модели в ценном лифчике и бикини.

Свою карьеру топ-модели американка начала в 17 лет с появления на обложке глянца Vogue. Девушка активно сотрудничает с модными домами и торговыми марками. Этот же год стал поистине удачен для Олдридж. Кроме выгодных контрактов она снялась в видеоклипе Тейлор Свифт Bad Blood.

Драгоценный Fantasy Bra

Верхняя часть дорогущего нижнего белья выполнена из голубоватого топаза, граната, желтого сапфира. Всего на его создание у мастеров ювелирной компании Mouawad ушло 6,5 тысяч камней.

Нижняя часть комплекта не менее ценна — ее усеяли 126 бриллиантами.

Специалисты оценили весь комплект в два 2 млн долларов.

Звездный час Лили настанет 8 декабря в Нью-Йорке Стоимость нового Fantasy Bra 2 млн долларовО своей миссии Олдридж знала с июня
Читайте также
  • Ангелы Виктории Сикрет 2016
  • Шейк, Дженнер, Олдридж, Хадид и другие на необычном дефиле Дианы фон Фюрстенберг
  • Длинноногие «ангелы» Victoria`s Secret после шоу устроили веселую вечеринку

Счастливые «владелицы»

Первый Fantasy Bra был сделан в 1996 году и одела его Клаудия Шиффер. В разные годы свои бра комплекты получили Миранда Керр, Кэндис Свейнпол, Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Адриана Лима.

Самый дорой шедевр Mouawad достался Жизель Бюндхен. В 2010 году он стоял 15 млн долларов.

Клаудия Шиффер в Million Dollar Miracle стоимостью 1 млн Тайра Бэнкс в белом Diamond Dream Bra за 3 млн Миранда Керр в одном из самых красивых бра Treasure ценою 2,5 млн
Жизель Бундхен в комплекте Red Hot за 15 млн Бра Royal Fantasy за 10 миллионов на Кэндис СвейнполАлессандра Амбросио и Адриана Лимав в Dream Angels Fantasy Bra за 2 млн

В сети появились первые видео с Лили Олдридж в драгоценном бра

Видео: Campanha Carolina Herrera CH Men PrivГ© e Toil

Видео: Лили Олдридж

Видео: Лили Олдридж в летней фотосессии для Glamour Франция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лили олдридж оденет fantasy bra от victoria`s secret