LadyVu.com

Лилли вачовски впервые вышла в свет став женщиной

Лилли Вачовски впервые вышла в свет став женщиной

Звездой церемонии GLAAD Media Awards, на которой чествовали представителей секс-меньшинств достигших высот, стала Лилли Вачовски. Режиссер впервые побывала на официальном мероприятии после смены пола.

Заразительный пример

На западе стало модным быть не таким, как все, и многие люди, среди которых немало звезд, заявили, что природа ошибочно дала им не то тело. Так, в 2015 году свой пол изменил олимпийский чемпион Брюс Дженнер, сейчас зовущийся Кейтлин, а в 2012 году старший брат Лилли Вачовски, Ларри, стал Ланой.

Еще один каминг-аут

В начале марта пресса сообщила сенсационную новость, заявив, что режиссер, снявший «Матрицу» и «Восьмое чувство», теперь дама. Энди Вачовски, понимая, что его тайна раскрыта, признался в проведении операции по смене пола. Оказалось, что он всю жизнь видел себя женщиной, но отважился на кардинальный шаг лишь в феврале этого года.

Читайте также
  • Джуд Лоу и Сиенна Миллер
  • Хайден Панеттьери превратилась в Кристину Агилеру
  • Крис Дженнер — артистка цирка-шапито

Награждение победителей

В первых числах апреля в Лос-Анджелесе собралось немало гомосексуалистов и бисексуалистов. 48-летняя Лилли Вачовски не смогла пропустить это важное для себя событие. Она вышла на сцену GLAAD Media Awards, чтобы получила награду за весомый вклад в развитие и популяризацию культуры сексуальных меньшинств.

На Лилли было черное длинное платье с разрезом, обнажающим ногу, и откровенным декольте. На мускулистых ногах красовались плетеные босоножки на каблуке. Волосы режиссера были уложены локонами, а завершали образ объемные серьги и браслет.

Лили Вачовски решилась выйти в люди после операции по смене полаУспешный режиссер, который раньше был мужчиной, появился на церемонии GLAAD MediЕй вручили приз где за вклад в развитие культуры секс-меньшинств
Красноречивый жест!Лилли нарядилась в весьма откровенное платье48-летний Энди Вачовски решился на операцию по смене пола в феврале 2016 года

Видео: Лилли Вачовски. Жизнь после смены пола

Видео: без трусиков Кардашьян, Джей Ло, и Бейонсе пришли на вечеринку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лилли вачовски впервые вышла в свет став женщиной