LadyVu.com

Личная жизнь моники белуччи в 2015 году

личная жизнь моники белуччи в 2015 году

Вторая Софи Лорен, итальянка, актриса и просто красивая женщина Моника Белуччи волей-неволей, но в 2015 году приоткрывает миру занавес своей личной жизни. Разумеется, любопытную публику всегда интересовало то, в окружении каких мужчин находится ее любимица. Особенно этот вопрос возник после расставания в 2013 году самой красивой европейской пары Белуччи-Кассель.

С кем сейчас, в 2015 году, встречается Моника Белуччи?

Если после расставания со своим мужем, с которым актриса была вместе около 18 лет (из них 13 лет в браке), Монике приписывали роман с азербайджанским миллиардером Тельманом Исмайловым, то на сегодняшний день в ее окружении можно встретить лишь Дэниела Крейга.

Новости из личной жизни Моники Белуччи – 2015 год

Моника Белуччи, правда, состоит в отношениях с Крейгом лишь на время проведения съемок «007:СПЕКТР». В киноленте она играет роль роковой красотки, девушки Джеймса Бонда.

К тому же недавно папарацци удалось запечатлеть звезду на футбольном матче «ПСЖ» и «Барселона». Стоит отметить, что ранее знаменитость не посещала подобные мероприятия. Вмиг понеслись слухи, что Белуччи начала охоту на мужчин или же втайне встречается с одним из футболистов. Правда, слухи так и остались слухами.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Если говорить о ее новой второй половинке в реальной жизни, то таковой пока не предвидится. Как утверждает сама актриса, на сегодняшний день она целиком и полностью посвящает себя своим дочерям и киноиндустрии. При этом Моника отмечает, что ничуть не боится одиночества: «Оно дает мне больше свободы, ранее неведомой. Одиночество дарит чувство освобождения. В конце концов, одинокая женщина на самом деле является счастливой и свободной женщиной. Самое главное, что у меня сейчас есть – две очаровательные девочки».

личная жизнь моники белуччи в 2015 году1личная жизнь моники белуччи в 2015 году2личная жизнь моники белуччи в 2015 году3
личная жизнь моники белуччи в 2015 году4личная жизнь моники белуччи в 2015 году6
личная жизнь моники белуччи в 2015 году7личная жизнь моники белуччи в 2015 году8личная жизнь моники белуччи в 2015 году9

Видео: Secrets Monica Bellucci

Видео: Моника Белуччи - Невероятные истории любви - 2012

Видео: Тогда и Сейчас: вечная красота Моники Белуччи

Видео: Топ 5 Лучших ролей Моники Беллуччи – Лучшие фильмы Моника Беллуччи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь моники белуччи в 2015 году