LadyVu.com

Личная жизнь эмили ратажковски

Лична жизнь Эмили Ратажковски

Великолепная и сенсационная американская актриса и модель Эмили Ратажковски является одной из самых талантливых и ярких в мире. Всемирное признание к ней пришло в 2013 году после съемок в клипе на песню Blurred Lines Робина Тика. Большинству мужчин остается только мечтать оказаться рядом с Эмили.

Кто стал второй половинкой Эмили Ратажковски?

Личная жизнь Эмили Ратажковски интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее карьера. Так как Эмили очень творческая и креативная, в парнях ее привлекают те же черты. Все ее спутники были весьма неординарными личностями.

В прошлом у Эмили были отношения с бизнесменом Эндрю Драйденом, весьма импозантным мужчиной. Но в феврале 2014 года они расстались. Эндрю отказался давать прессе комментарии о причинах разрыва отношений. В свою очередь, представители Эмили также игнорировали любые вопросы на эту тему.

С конца 2014 года Эмили Ратажковски встречается с Джеффом Мэджитом. Джефф – музыкант, но публике пока мало известен. Сама же модель говорит о нем так: «Джефф – профессиональный музыкант и просто солидный и добрый человек!»

Несмотря на свою занятость, Эмили Ратажковски и ее парень всегда находят время для романтики. Их можно встретить вместе не только на светских вечеринках и приемах, но и утром, гуляющих по улицам Нью-Йорка с чашечкой кофе.

Последние новости из жизни Эмили

Карьера сексапильной брюнетки продолжает стремительно развиваться. На данном этапе ее самой большой актерской работой была главная женская роль в кинокартине «Мы твои друзья». В этом фильме между главными героями, которых сыграли Эмили Ратажковски и Зак Эфрон, был роман. В картине полно романтических и чувственных сцен. Конечно же, фанаты с особым энтузиазмом стали обсуждать возможный роман между актерами за кадром. На данный момент нет никакого официального подтверждения этим слухам. Оба актера состоят в отношениях. Зак Эфрон встречается с Мишель Родригес. Но сможет ли он устоять перед красотой и очарованием Эмили?

Несмотря на успешные роли в кино, Ратажковски не собирается полностью менять профессию модели на актерство. Она более склонна совмещать обе профессии. К тому же Нью-Йорк – подходящий город для модельного бизнеса.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»

При этом Эмили мечтает сыграть большую роль в кино, благодаря которой она сможет показать себя не как модель, ставшую актрисой, а полностью раскрыть свою личность и предстать перед зрителями в новом амплуа. К тому же удивлять она любит!

Эмили РатажковскиЭмили Ратажковски и Эндрю ДрайденМодель Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски и Джэфф МеджитЭмили Ратажковски и Джэфф Меджит прогуливаются с кофе
Эмили Ратажковски и Зак ЭфронЭмили Ратажковски и Зак Эфрон на съемках фильмаЭмили Ратажковски на премьере фильма с ее участием

Видео: LpsСЕРИАЛ ТЯЖЁЛАЯ ЖИЗНЬ ЭМЕЛИ(1 СЕРИЯ 1 СЕЗОН)

Видео: Roblox movie : The life of Emily.

Видео: частная жизнь жида Гундяева погоняло Кирилл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь эмили ратажковски