LadyVu.com

Леонардо ди каприо продал отдых в своем доме с аукциона в рамках amfar cinema against aids 2016

Леонардо Ди Каприо продал отдых в своем доме с аукциона в рамках amfAR Cinema aga

Мы уже показали вам сногсшибательные и мегасексуальные наряды, в которых пришли звездные красавицы на гала-вечер фонда amfAR, ежегодно проводящийся в разгар Каннского кинофестиваля, чтобы собрать средства на борьбу со СПИДом. Однако не можем не рассказать о необычных лотах от знаменитостей, которые они выставили на благотворительный аукцион в рамках мероприятия.

Недельный отдых от Лео

41-летний Ди Каприо продал недели отдыха в своих шикарных апартаментах, расположенных в Палм-Спрингс. Один из победителей торгов выложил за семь дней в доме оскароносного голливудского актера 300 тысяч, а другой, купивший еще одну неделю, — 100 тысяч евро.

Уточняется, что, в момент проживания гостей, Леонардо будет жить в другом месте. Примечательно, что счастливчики, выигравшие аукцион, смогут пригласить с собой в дом Ди Каприо одиннадцать друзей.

К слову, сам завидный холостяк купил на аукционе поездку в далекую Монголию.

Леонардо Ди Каприо продал недельное проживание в своих роскошных апартаментах в ППервая неделя отдыха была продана за 300 тысяч евро, а вторая - за 100 тысяч

День со Спейси

Не остался в стороне от происходящего и Кевин Спейси, выставив в качестве лота день с собой, который ушел аж за 500 тысяч евро. Покупателя ждет и бонус: он может в качестве статиста сняться в «Карточном домике», где играет известный актер.

Кевин Спейси подарит победителю день с собой за 500 тысяч Обладатель лота снимиться в сериале Карточный домик с Спейси
Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Картина от Броуди

Еще одним интересным звездным предложением стал холст, нарисованный Эдрианом Броуди, почитатель его творчества выложил за полотно кругленькую сумму - 450 тысяч евро.

Кругленькую сумму в 450 тысяч выручил лот Эдриана Броуди Картина руки Броуди
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо продал отдых в своем доме с аукциона в рамках amfar cinema against aids 2016