LadyVu.com

Леонардо ди каприо и келли рорбах

леонардо ди каприо и келли рорбах

Красавцу Леонардо Ди Каприо недавно исполнился 41 год. Он не имеет семьи, но с завидной периодичностью меняет подруг, причем, предпочитает самых привлекательных девушек мира.

Леонардо Ди Каприо и модель Келли Рорбах

Известный актер не теряет надежды жениться, но его кастинг пока не прошла ни одна девушка, с которой он встречался. Бар Рафаэли — модель, которая, казалось бы, ближе всех подобралась к неприступному сердцу Ди Каприо. Поклонники пророчили им свадьбу, которую, якобы, планировали даже сами влюбленные. Но что-то в их отношениях пошло не так и они расстались.

Недавно стало известно, что Ди Каприо обзавелся новой подругой. Ею стала Келли Рорбах — модель и начинающая актриса. Ди Каприо и Келли Рорбах неоднократно появлялись вместе. На первый взгляд, она не сильно отличается от его прошлых пассий. Но, по некоторым данным, актер просто без ума не только от красоты, но и от интеллекта Келли. Девушка закончила Джорджтаунский университет, а кроме неплохого образования она может похвастаться спортивными успехами — модель хорошо играет в гольф.

В настоящее время Келли Рорбах активно участвует в пляжных фотосессиях. Она позирует фотографам прямо на улицах Лос-Анжелеса, ведь по мнению многих дизайнеров, купальники предназначаются не только для пляжа или бассейна, но и для велосипедных прогулок. Кроме того, модель сыграла роли в нескольких сериалах:

  • «Два с половиной человека»;
  • «Риццоли и Айлс»;
  • «Новая норма».

Келли Рорбах и Леонардо — что их связывает?

Возможно, и правда, стойкий холостяк Голливуда, наконец-то женится. В прессе появились сведения о том, что Ди Каприо сделал предложение Келли Рорбах, причем, всего после четырех месяцев знакомства. По слухам, актер предложил руку и сердце совершенно спонтанно на романтическом ужине, сказав, что хочет провести с Келли всю оставшуюся жизнь. Келли была удивлена столько скоропостижно развивающимся событиям, она не была уверена в правдивости слов Ди Каприо. Но он развеял все сомнения страстным поцелуем. Правда это или вымысел, покажет время, пока же никаких официальных заявлений сделано ни одной стороной не было.

Летом 2015 года папарацци представили несколько снимков, на которых запечатлены Ди Каприо и Келли Рорбах на выходе из ресторана. Манекенщица и модель одета в вечернее платье, актер — в любимые джинсы и футболку. Леонардо выглядит крайне спокойно, девушка, напротив, завидев вспышки камер, начала активно позировать. Незадолго до этого случая, пара отдыхала в компании друзей в одном из элитных районов Нью-Йорка — они купались в океане и катались на гидроплане.

Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах вместе

Тот факт, что Келли Рорбах и Леонардо вместе может отчасти подтвердить их поездка к родителям актера. Звезда многочисленных фильмов познакомил девушку со своими родными и друзьями. Ди Каприо представил модель по прозвищу «Ноги» на семейном ужине, который проходил в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Якобы, Келли очаровала присутствующих своей начитанностью, хорошими манерами, приятным характером.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Скорее всего, Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах, действительно, встречаются, вопрос лишь в том, насколько серьезны их отношения. Новая избранница, бесспорно, хороша собой, но не станет ли она очередной моделью в коллекции холостяка Ди Каприо? Актер неоднократно заявлял, что он хотел бы завести семью, что жена и дети вполне вписываются в его планы в данный период жизни, хоть он много работает. Возможно, знакомство с родственниками и стало тем первым шагом на пути к свадьбе богатого и знаменитого, талантливого и любвеобильного Леонардо Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо и Келли Рорбах выходят из ресторанаВозможно знаменитый холостяк вскоре женитсяДи Каприо влюбился в модель Келли Рорбах
Келли Рорбах и Леонардо Ди Каприо вместеДи Каприо появился с новой девушкой на велосипедной прогулкеЛеонардо Ди Каприо встречается с моделью Келли Рорбах
Леонардо Ди Каприо и Келли на пляжеЛеонардо Ди Каприо помолвлен с Келли РорбахСтанет ли Келли Рорбах женой Ди Каприо

Видео: Подружка ДиКаприо Келли Рорбах в провокационной фотосессии для Jalouse

Видео: Невеста Ди Каприо снялась в провокационной фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо и келли рорбах