LadyVu.com

Леди гага и тейлор кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни вместе уже несколько лет, хотя их профессии, сопряженные с постоянными разъездами, не раз ставили отношения пары под вопрос. Однако влюбленные, похоже, уже давно расставили приоритеты в жизни и сейчас с удовольствием готовятся к свадьбе.

Знакомство Леди Гага и Тейлора Кинни

Тейлора Кинни, американского актера и модель, Леди Гага впервые увидела в 2011 году в роли в сериале «Дневники вампира». Яркая внешность мужчины сразу привлекла ее внимание, и она предложила продюсерам пригласить его в качестве актера для съемок в клипе You and I. В то время ни о какой личной заинтересованности не могло идти и речи, у Тейлора на момент знакомства с певицей была невеста, а Леди Гага еще не до конца оправилась после расставания с Мэтью Уильямсом в 2010 году.

Тейлор не сразу принял предложение певицы, так как очень переживал, что участие в клипе столь яркой и эпатажной звезды может не понравиться его фанатам. Но, в конце концов, он согласился. После знакомства со Стефани (это настоящее имя Леди Гага, и Тейлор с самого первого дня называет ее только так) мужчина оценил ее человеческие качества, природное обаяние и талант.

Именно во время съемок клипа между певицей и актером начался роман. Тейлор Кинни первым сделал шаг к сближению, неожиданно поцеловав Леди Гага в кадре, хотя сценарий клипа предусматривал только объятия. После этого пара старалась не разлучаться до тех пор, пока Тейлору не предложили роль в сериале «Чикаго в огне», и ему не пришлось покинуть Лос-Анджелес. Карьера обоих молодых людей развивалась стремительно, у них получалось все реже и реже находиться вместе, и в мае 2012 года Тейлор Кинни и Леди Гага расстались.

Однако возлюбленные не смогли долго продержаться порознь, и уже через полгода звездная пара воссоединилась вновь. Леди Гага в тот момент даже заявляла в многочисленных интервью, что готова прервать карьеру, сыграть свадьбу с Тейлором и стать матерью. В этот период паре пришлось пережить и тяжелое испытание: во время одного из концертов певицу госпитализировали. Ее ноги буквально отказали прямо на сцене. Требовалась серьезная операция. Тейлор бросил все свои съемки, проходившие в другом городе, и немедленно выехал к любимой. Практически все время болезни Леди Гага он провел рядом с ней, и девушка еще раз уверилась в силе его чувств и своем желании оставить сцену и свить тихое семейное гнездышко вместе с Тейлором Кинни. Но у нее оставались обязательства перед организаторами прерванного турне, а также в это время она согласилась записать джазовый альбом Cheek to Cheek совместно с знаменитым Тони Беннеттом. Он убедил ее не уходить со сцены, и в мае 2013 года Леди Гага и Тейлор Кинни снова расстались. На этот раз разрыв казался окончательным, так как и актер, и певица пытались строить новые отношения с другими людьми.

Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни

В канун дня благодарения 2013 года Леди Гага и Тейлор Кинни встретились в одном из ресторанов и долго что-то обсуждали. Позднее стало известно, что пара решила возобновить отношения, так как их чувства за почти полгода вовсе не угасли. С тех пор актер и певица больше не расставались, хотя их графики по-прежнему часто не совпадают и им приходится подолгу не видится.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

14 февраля 2015 года Тейлор Кинни сделал Леди Гага официальное предложение стать его женой и подарил кольцо с бриллиантом в форме сердца. Девушка ответила: «Да». И хотя официально пока еще не была назначенная дата свадьбы Леди Гага и Тейлора Кинни, уже появилась информация, что пара могла тайно пожениться. Это подтверждается тем, что на дне рождения Леди Гага, которое прошло 28 марта 2016 года на пальце певицы красовалось похожее, но не то же самое кольцо, что подарил ей Телор на помолвку.

Леди ГагаТейлор Киннипара познакомилась на съемках клипа You and I
Тейлор Кинни и Леди Гага на официальном мероприятиипара дважды расставалась из-за напряженных рабочих графиков14 февраля 2015 Тейлор Кинни сделал Леди Гага предложение
обручальное кольцо Леди Гагадата свадьбы пока не назначенаЛеди Гага и Тейлор Кинни все свободное время стараются провести вместе

Видео: Леди Гага и Тейлор Кинни в Австралии.

Видео: Lady Gaga & Taylor Kinney Hit the Red Carpet, Play Coy About Wedding Plans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леди гага и тейлор кинни