LadyVu.com

Кто завладеет сердцем шона пенна?

Шон Пенн и Робин Райт

Уже не первый месяц подряд персона талантливого актера и режиссера Шона Пенна не сходит с первых страниц зарубежных таблоидов. Сначала репортеры и поклонники, затаив дыханием, ждали свадьбы двоих обладателей премии Оскар — Пенна и Терон, которая была назначена на август этого года.

Однако пара прекратила свое существование. О причинах расставания точно не известно, однако поговаривают, что всему виной резкий темперамент актера. Он обидел звезду «Северной страны», попытался поднять на Шарлиз руку. Как известно, Терон воспитывалась в семье, где отец придерживался законов домостроя и нередко избивал мать девушки, очевидно доставалось и ей. Понятно, что подобного обращения от будущего мужа красавица не могла стерпеть.

Правда, история расставания голливудских звезд закончилась хеппи-эндом для белокурой кинодивы. Она утешилась в объятьях своего старого друга Джейка Джилленхола. Он кардинальным образом отличается от Шона Пенна и наверняка сможет сделать южноафриканскую актрису счастливой.

Кто скрасит одиночество звезды фильма «Таинственная река»?

Вы не поверите, но, судя по всему, Шон Пенн решил воссоединиться с матерью своих детей, звездой «Санта Барбары», бывшей супругой Робин Райт! Это неудивительно, Робин и Шон знают друг друга, как облупленные. Они прожили вместе 22 года. Правда, несмотря на столь длительный брак, их отношения завершились из-за… буйного нрава мистера Пенна!

Вполне возможно, что Робин решила дать Шону второй шанс. Буквально месяц назад актриса расторгла помолвку с Беном Фостером. Совпадение? Вряд ли!

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду

Однако друзья Робин переживают за ее будущее. В бытность женой Пенна она, как и Мадонна, регулярно обращалась в полицию, чтобы утихомирить разбушевавшегося супруга. Вполне возможно, что после воссоединения все изменится и эта пара сможет быть счастлива вместе.

Шон Пенн и Робин Райт в молодостиСовместная работа супругов в киноСчастливая семью Пенна и Райт
Робин Райт со взрослыми детьмиСемейство Пенн-Райт на спортивном матче с детьмиКогда они были вместе: Пенн и Райт решили дать друг другу очередной шанс

Видео: Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013) | Трейлер #3

Видео: Шон Пенн избивал Шарлиз Терон

Видео: Невероятная жизнь Уолтера Митти - Русский трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кто завладеет сердцем шона пенна?