LadyVu.com

Кто она, красавица с обложки обновленного playboy?

Кто она, красавица с обложки обновленного Playboy

Многие верные читатели журнала Playboy были сильно расстроены, когда узнали, что страницы их любимого издания «для взрослых» больше не будут украшать обнаженные красотки. Однако разочарование очень скоро сменилось восторгом, как только на обложке глянца появилась необыкновенная модель — роскошная двадцатилетняя Сара МакДэниэл.

Звезда интернета с амбициями

На Сару в первую очередь обратили внимание пользователи популярных сервисов Instagram и Snapchat. У аккаунта девушки с глазами разного цвета около 305 тысяч фоловеров! Именно популярность среди пользователей и заставила редакцию Playboy обратить внимание на девушку с нестандартной внешностью.

Сара утверждают, что ее поклонники не только ценят ее внешность с аппетитными формами, но и уважают чувство юмора, интеллект.

— Если бы мне предложили фотосессию без одежды, я бы не согласилась. Я знаю многих, кто ценит мой юмор, на любителя. Им интереснее видеть во мне личность, а не просто девчонку с пышными буферами, — рассказала Сара.

Читайте также
  • Приветствуем обновленный Playboy
  • Ники Хилтон предпочитает уличный стиль одежды для прогулок по Нью-Йорку
  • 18-летний сын Памелы Андерсон в рекламе Yves Saint Laurent

Нет смысла отрицать объективное: у девушки, правда, роскошное тело. Она это осознает и планирует продолжить карьеру в качестве одной из ангелов Victoria`s Secret.

Заметим, что Сара далеко не первая красотка с «разными глазами». Кейт Босворт, Элис Ив, Джейн Сеймур и Мила Кунис также отличаются от остальных знаменитостей гетерохромией разной степени выраженности, что придает эти женщинам дополнительную «изюминку».

Из-за гетерохромии глаз у Сары один глаз голубой, а другой карий Своими снимками, опубликованными в Instagram, она покоряет пользователей сетиГетерохромия делает ее непохожей на других людей и это ей нравится

Видео: Dita Von Teese on Being one of the First on Playboy's Cover + Creating 'Your Beauty Mark'

Видео: Playboy 18+

Видео: Голая правда Плейбоя. Обложка

Видео: TOP 10 MOST ICONIC 'PLAYBOY' COVERS OF ALL TIME

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кто она, красавица с обложки обновленного playboy?