LadyVu.com

Кристен стюарт в каннах в 2016 году

Кристен Стюарт Канны 2016

Вот уже практически месяц, как состоялось открытие ежегодного кинофестиваля в Каннах. Самые известные звезды Голливуда не перестают удивлять и поражать своих поклонников и СМИ невероятными образами. Конечно, есть и те, кто остается непоколебим в классике. Однако сегодня мы поговорим о сумевшей выделиться и проявить индивидуальность на Каннском фестивале 2016 Кристен Стюарт.

Образы Кристен Стюарт на Каннском кинофестивале 2016

Героиня «сумеречной саги» всегда отличалась неординарным выбором в создании образа. В Каннах 2016 талантливая Кристен Стюарт смогла повергнуть всех одновременно в состояние шока и восхищения. Давайте посмотрим самые необычные образы актрисы на кинофестивале?

Премьера фильма «Светская жизнь». Одним из оригинальных образов Кристен Стюарт стал наряд, который актриса выбрала для премьеры фильма «Светская жизнь». 26-летняя звезда вышла на красную дорожку в полупрозрачной блузке из шифона черного цвета. При этом девушка предпочла обойтись без нижнего белья, что дало почву разговорам о ее решительности и одновременно вульгарности. Также Кристен надела длинную черную юбку полусолнце с серым принтом и классические босоножки на шпильке. Выбор обуви актрисы стал отдельной темой для обсуждения. Ведь известно, что надеть каблуки для Стюарт все равно, что совершить подвиг. Однако макияж актриса подобрала идеально. Смоки-айс и ярко-красная помада стильно дополнили весь образ.

Кристен Стюарт на премьере фильма Светская жизньмакияж Кристен Стюарт на премьере Светская жизнь

Премьера фильма «Персональный покупатель». Самым невероятным образом Кристен Стюарт на Каннах 2016 стал наряд на премьере ленты «Персональный покупатель». Девушка была в белом платье в серебряную клетку длиной супер-мини. Наряд дополнили накладные рукава-крылья из шифона, а ножки актрисы украшали шпильки с острым носом цвета литого серебра. Но самым эпатажным элементом этого образа Кристен был выбор макияжа. Глаза Стюарт светились обведенными красными тенями, что, надо сказать, сделало всю внешность несколько болезненной.

Кристен Стюарт на премьере фильма Персональный покупательКристен Стюарт и Оливье Ассайас на фотоколе Персонального покупателямакияж Кристен Стюарт на премьере Персональный покупатель

Премьера фильма «Американский мед». На премьере ленты от режиссера Арнольда Шварценеггера Кристен Стюарт удивила всех своим лаконичным и классическим выбором наряда. Актриса вышла на красную дорожку в шелковой футболке черного цвета и черной длинной юбке прямого кроя с отделкой из бахромы на подоле сзади. На ногах у девушки опять были высоченные шпильки, что заставило многих полагать о перемене в предпочтениях актрисы.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Классическим в этот раз был и макияж Стюарт. Подведенные черным карандашом глаза и губы цвета nude идеально гармонировали с нарядом.

Кристен Стюарт на премьере фильма Американская жизньКристен Стюарт и Алисия Каргайл Канны 2016макияж Кристен Стюарт на премьере Американская жизнь

Видео: Самые яркие моменты Каннского кинофестиваля-2014. Индустрия кино от 30.05.14

Видео: Cannes Film Festival 2016: Kristen Stewart @CHANEL

Видео: Светская жизнь / Caf Society (2016) Дублированный трейлер HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт в каннах в 2016 году