LadyVu.com

Кристен стюарт – лесбиянка?

Кристен Стюарт лесбиянка

Поклонники Кристен Стюарт постоянно следят не только за ее карьерой, но и за личной жизнью. Во время съемок вампирской саги «Сумерки» все были уверены в романе Кристен с Робертом Паттинсоном. Их отношения развивались настолько стремительно, что все едва успевали узнавать интересные новости. Пара всегда появлялась на различных публичных мероприятиях, обмениваясь не только нежными взглядами, но и романтичными поцелуями. Знаменитости даже начали жить вместе гражданским браком. Однако как только съемки киноленты завершились, то и их большая любовь так же испарилась.

Личная жизнь Кристен Стюарт

Возможно, это был удачный пиар, а может и настоящие чувства. Расставание с Паттинсоном довело знаменитую актрису до большого стресса, а затем и до депрессии. Крис перестала следить за собой и не переживала за развитие своей карьеры. Наверняка не последнюю роль в этой запутанной ситуации сыграла измена Стюарт, но об этом достоверно неизвестно никому, кроме близкого окружения актеров.Как раз в тот момент, когда актрисе было очень плохо, рядом с ней появилась замечательная девушка Алисия Каргайл, ставшая ее ассистенткой. Она была рядом с Кристен и поддерживала ее в те моменты, когда казалось, что счастья в ее жизни больше не будет. За это время девушки очень сблизились и повсюду начали появляться в компании друг друга.

Тогда начали ходить первые слухи о том, что Кристен Стюарт лесбиянка. Возможно, актриса окончательно разочаровалась в мужчинах и решила попробовать себя в нетрадиционных отношениях? – Так, девушки вместе провели праздники на Гавайах. Полагая, что их там никто не увидит, они держались за руки, гуляли и целовались. Однако папарацци нашлись и там.

Фото, на которых Кристен Стюарт и ее девушка целуются, попали в прессу. Из этого сделали настоящую сенсацию, но актриса долгое время отмалчивалась. Когда стало известно, что они начали жить вместе, сомнений по поводу того, что Кристен Стюарт встречается с девушкой не было уже ни у кого. Девушек можно было регулярно видеть на улицах Лос-Анджелеса.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Так как Кристен Стюарт и ее девушка живут вместе, то для них поход за утренним кофе стал традицией. Подруги были неразлучными почти два года, но совсем недавно стало известно, что девушки решили остаться друзьями. Именно из-за сумасшедшего ритма жизни, Стюарт не уделяет должного внимания своей второй половинке. Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой, и теперь ее сердце снова свободно.

Кристен Стюарт обнимает свою возлюбленнуюКристен Стюарт гуляет по городу со своей девушкойКристен Стюарт со своей девушкой
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл в аэропортуКристен Стюарт и Алисия Каргайл гуляют по Лос-АнджелесуКристен Стюарт и Алисия Каргайл пьют утренний кофе
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл отдыхают на ГавайахКристен Стюарт и Алисия Каргайл на берегу озера

Видео: Топ - 10 самых известных лесбиянок

Видео: «В теме» - у Кристен Стюарт новая любовь? 13/1

Видео: Лесбиянки на улицах Москвы / Reaction on lesbian couple in Russia / HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт – лесбиянка?