LadyVu.com

Кристен стюарт и джесси айзенберг

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг

Нашумевшая американская комедия с элементами экшна и боевика «Ультраамериканцы» закрутила интриги не только вокруг режиссуры, сюжетной линии и остального киносъемочного процесса. Сразу же после премьеры фильма в СМИ появились большие заголовки о романе главных героев ленты. Ведь после съемок Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг стали неразлучными и везде находятся вместе.

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг встречаются?

Надо отметить, что Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг не первый раз встречаются на съемочной площадке. В 2006 году актеры вместе сыграли в независимой комедии «Парк культуры и отдыха». С тех пор звезд связывали дружеские отношения. Однако назвать их лучшими друзьями нельзя было. После съемок во втором совместном фильме Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг значительно изменили ход своей дружбы. Они все время стали проводить вместе. Причем это касается не только работы, но и досуга. Конечно, такое поведение актеров дало повод для сплетен вокруг их пары. Но встречаются ли Кристен и Джесси на самом деле, долгое время оставалось загадкой. Во-первых, потому что сами звезды никак не комментировали свой союз. Во-вторых, помимо Айзенберга возле Кристен были и другие мужчины, например, Тейлор Лотнер и Николас Холст.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Ответ на все вопросы пришел сам собой. Оказалось, сразу же после премьеры Кристен и Джесси начали новую совместную работу. Пока что название новой работы актеров остается для всех загадкой. Единственно, что стало известно о третьей киноленте, в которой Айзенберг и Стюарт снова исполнят главные роли, так это то, что продюсирует ее Вуди Аллен.

Кристен Стюар и Джесси Айзенберг в фильме Парк культуры и отдыхаКристен Стюарт и Джесси Айзенберг в фильме УльтраамериканцыКристен Стюарт и Джесси Айзенберг на премьере фильма Ультраамериканцы

Видео: Светская жизнь 2016 – русский трейлер

Видео: Айзенберг и Стюарт про комедию «Ультраамериканцы». «Индустрия кино» от 14.08.2015

Видео: Ультраамериканцы | Русский Трейлер #2 (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и джесси айзенберг