LadyVu.com

Кристен стюарт и блейк лайвли появятся в новом фильме вуди аллена

Кристен Стюарт и Блейк Лайвли погрузились в золотую эпоху Голливуда

Кинорежиссер Вуди Аллен — многогранный и очень плодовитый. Он старается снимать примерно по одному фильму в год, и каждый его новый проект становится не менее ярким и успешным, чем предыдущий.

11 мая на открытии Каннского кинофестиваля зрители и критики увидят премьеру мелодрамы «Caf Society». Этот фильм подарит нам удивительное погружение в 30-ые годы ХХ века — время, когда женщины носили изысканные наряды и соблазнительный макияж, а мужчины умели быть галантными и обходительными.

Хотите погрузиться в атмосферу Голливуда тех лет? Кристен Стюарт, Блейк Лайвли и Джесси Айзенберг станут вашими спутниками в путешествии на своеобразной машине времени!

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Светская жизнь и головокружительный любовный треугольник

Герою Джесси Айзенберга действительно есть от чего потерять голову: парень из провинции решает покорить Фабрику грез. Прибыв на голливудские холмы, он оказывается в эпицентре светских развлечений и вечеринок.

А как же без любовного томления, — спросите вы? Персонаж Айзенберга влюбляется сразу в двух прелестниц — Вонни и Кэт. Как быть? Кому отдать предпочтение и как добиться славы?

Новую комедию Вуди Аллена критики уже успели окрестить одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Помимо отменного актерского состава и фирменной драматургии нью-йоркского кудесника Аллена, у этого проекта есть еще одна «изюминка». Речь идет об операторской работе легендарного Витторио Стораро, который известен по кино «Апокалипсис сегодня» и «Последний император». Господин Стораро рассказал, что эта комедия стала первым фильмом Аллена, снятым в цифровом формате.

Один из самых ожидаемых фильмов года Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг на съемочной площадкеЭта пара играет влюбленных — Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг

Видео: "Светская жизнь" добралась до Москвы: Екатерина Климова, Сати Казанова и другие на премьере фильма В

Видео: Светская жизнь - Обзор фильма

Видео: Светская жизнь | Русский ТВ-ролик

Видео: Светская Жизнь Официальный Трейлер #1 (2016) - Блейк Лайвли, Джесси Айзенберг, Кино HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт и блейк лайвли появятся в новом фильме вуди аллена