LadyVu.com

Крис мартин и дженнифер лоуренс

Крис Мартин и Дженнифер Лоуренс

После распада семьи Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, СМИ и поклонников вокалиста группы Coldplay не переставал интересовать вопрос, с кем он встречается. Знаменитый шоумен не заставил общественность долго теряться в догадках. Очень скоро после своего развода Мартин все чаще стал появляться в обществе одной из самых красивых актрис Голливуда Дженнифер Лоуренс. Что привлекло 24-летнюю звезду в певце, которую он старше на 13 лет? Этот вопрос оставался без ответа, пока сами знаменитости не заговорили о своих отношениях.

Дженнифер Лоуренс встречается с Крисом Мартином

Казалось, личная жизнь самовлюбленного и гордого Криса Мартина после расставания с женой не скоро начнет набирать обороты. Ведь певец известен в мире шоу-бизнеса, как один из самых свободолюбивых. Напомним, что именно расхождения во взглядах на образ жизни и стали причиной развода Мартина с Пэлтроу. Крис не выдержал давления со стороны жены отказаться от мяса и стать вегетарианцем.

Несмотря на все убеждения общественности, Крис Мартин недолго оставался в одиночестве. Не прошло и полугода, как певец был замечен на свидании с обладательницей Оскара Дженнифер Лоуренс в одном из отдаленных ресторанов Нью-Йорка. Пара выглядела романтичной и влюбленной. Именно с того момента и начались отношения Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс. Поговаривают, что выбор лидера Coldplay пал именно на актрису из-за невероятной схожести Лоуренс с Пэлтроу. Тем не менее, их роман продлился полтора года.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина выступили с группой Coldplay
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Звезды расстались на дружественной ноте. Причиной их разрыва, как утверждают оба участника отношений, были длительные и частые расставания. Дженнифер и Крису так и не удалось совмещать личную жизнь с постоянными гастролями певца и съемками актрисы.

Дженнифер Лоуренс похожа на бывшую жену Криса Мартина Гвинет ПелтроуКрис Мартин и Дженнифер Лоуренс проводят время не вместеплотный график и частые гастроли так и не удалось совместить в отношениях Криса

Видео: Jennifer Lawrence And Chris Martin Depart Private Jet Together

Видео: Jennifer Lawrence and Chris Martin Dating Rumors

Видео: Chris Martin Blows a Kiss to Jennifer Lawrence Onstage

Видео: WATCH Jennifer Lawrence New Boyfriend Chris Martin Asked About His Relationship

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис мартин и дженнифер лоуренс