LadyVu.com

Крис эванс и элизабет олсен

Элизабет Олсен, младшая сестра знаменитых близняшек, практически никогда не давала поводов для сплетен, касающихся ее личной жизни. Между тем, в январе 2015 года красавица завершила четырехлетний роман с Бойдом Холбруком и даже расторгла помолвку с молодым человеком, что очень сильно удивило близких друзей девушки.

Теперь Элизабет одинока, и к ней приковано внимание всех ее коллег-мужчин. Во время съемок в фильме «Первый мститель: Противостояние» Лиззи затмила абсолютно всех девушек, а большинство молодых людей просто не могли отвести от нее глаз. В их число входит и знаменитый актер Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки.

Звезды на премьере нового фильма в Лондоне

Премьера фильма «Первый мститель: Противостояние» в Лондоне в апреле 2016 года запомнилась зрителям появлением Элизабет в элегантном длинном платье от Alexander McQueen с невероятно глубоким декольте. Девушка выглядела превосходно, и ее коллеги-мужчины сразу же обратили на это внимание. Однако больше всего молодых людей привлекла пикантная часть тела знаменитости, которая была прикрыта тонкой материей лишь незначительно.

Крис Эванс беззастенчиво засмотрелся на грудь Элизабет Олсен, и его совершенно не смутило даже то, что каждое движение знаменитостей запечатлевали камеры фотографов. На снимках папарацци отчетливо видно, что Кристиан не может отвести взгляд от великолепного декольте красавицы.

Не менее провокационным было поведение и другого коллеги Элизабет по съемкам – Джереми Реннера. Молодой человек старался прикоснуться к актрисе по любому поводу и ни на шаг не отходил от девушки, когда она была увлечена раздачей автографов своим поклонникам.

Крис Эванс не мог отвести глаз от груди ЭлизабетЭлизабет Олсен надела на премьеру откровенное платьеКрис Эванс открыто демонстрировал свой восторг

Крис и Элизабет в шоу Эллен Дедженерес

По случаю премьеры фильма актеры также посетили известное в Америке шоу Эллен Дедженерес. В эфире Крис Эванс напугал Элизабет Олсен, с криком выскочив из-за угла. Хотя розыгрыш был банальным, он, безусловно, произвел впечатление на девушку.

К слову, Крис Эванс не впервые пугает звезд в этом шоу – до Элизабет Олсен он точно так же поступил со своей близкой подругой Скарлетт Йохансон. На этот раз ведущая отомстила молодому человеку за знаменитых актрис – она устроила в эфире не менее смешной розыгрыш для Криса.

Впрочем, зрителей впечатлил не только испуг знаменитостей, но и их танцевальный поединок. Эллен Дедженерес предложила актерам посоревноваться в танцевальных талантах. Всего лишь за минуту звезды исполнили канкан, диско, сальсу, тверк, «лунную походку» и даже русский танец «вприсядку». Как оказалось, Крис Эванс и Элизабет Олсен очень хорошо танцуют, что только подтверждает известную фразу «талантливый человек талантлив во всем».

Крис Эванс и Элизабет Олсен встречаются?

С самого начала совместных съемок двух знаменитостей в прессе появились слухи о том, что Крис Эванс и Элизабет Олсен встречаются тайком. «Капитан Америка» имеет устоявшуюся репутацию «бабника», поэтому он, якобы, стремился скрыть очередной роман, чтобы не давать повода для новых сплетен.

Читайте также
  • Крис Эванс со скандалом ушел из Top Gear
  • Сестры Олсен показались на публике втроем после пятилетнего перерыва
  • Элизабет Олсен в купальнике

Между тем, совсем недавно Лиззи поспешила развеять все сомнения – она официально заявила, что ее не связывают романтические отношения с мужчинами, и сейчас она одинока. Крис Эванс и Элизабет Олсен только друзья, но можно предположить, что мужчину не совсем устраивает такое положение вещей, ведь девушка ему очень сильно нравится.

Крис Эванс и Элизабет Олсен в шоу Эллен ДедженересЭлизабет была сильно напугана розыгрышем Крисаранее Крис Эванс таким же образом напугал Скарлетт Йохансон
Крис Эванс и Элизабет Олсен в танцевальном батлеКрис Эванс и Элизабет Олсен исполнили разные танцыКрис Эванс не скрывает симпатии к актрисе

Видео: Крис Эванс пугает Элизабет Олсен

Видео: Большой сюрприз для Скарлетт Йоханссон от Криса Эванса ( рус саб)

Видео: Первый мститель: Противостояние / Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен

Видео: chris + elizabeth | really like you

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис эванс и элизабет олсен