LadyVu.com

Красочное шоу премии brit awards-2016 и ее победители

Триумфатором Brit Awards-2016 стала певица Адель, она стала лучшей исполнительн

В Лондоне отгремела музыкальная премия Brit Awards-2016, которая в 36-й раз собрала в одном зале не только британских знаменитостей, а и звезд мирового уровня. Стоит отметить, что британская премия считается, пожалуй, самой престижной в Европе и поэтому по уровню организации часто превосходит хваленую Грэмми.

На высшем уровне

Так на мероприятии в концертном зале O2 Arena, ведущими которого стали Энтони Макпартлин и Деклан Доннелли, блистали Адель, Шерил Коул, Кайли Миноуг, Рианна, Джастин Бибер, Лана Дель Рей, Тони Гаррн, Лили Дональдсон, Лора Уитмор, Джери Хорнер, Лора Уитмор и другие.

Выступление звезд

Гала-вечер открыла группа Coldplay, следом за ней на сцену вышел Джастин Бибер, который пел под аккомпанемент Джеймса Бэя. Певец не ограничился одной песней и исполнил песню Sorry, стоя в огненном круге.

Певица Адель светилась от счастья, на этот раз обошлось без технических неисправностей и она покорила зрителей чувственным живым выступлением.

Настоящим украшением шоу стало выступление Рианны и Дрейка, накануне выпустивших сексуальный клип Work.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Триумфаторы премии

Аж три статуэтки в этот раз получила Адель, она стала не только лучшей исполнительницей, ей не было равных в категориях лучший сингл (Hello) и лучший альбом (25). Получая одну из наград, эмоциональная исполнительница разрыдалась от счастья. Лучшим же исполнителем стал Джеймс Бэю.

Группа Coldplay победила в номинации лучшая группа. Джастин Бибер унес домой награду как лучший международный исполнитель, компанию ему в этой номинации составила Бьорк. Что до лучшей международной группы, то ею стала Tame Impala.

Лучшим музыкальным видео стало «Drag Me Down» от One Direction, прорывом года — Catfish and the Bottlemen, а звания продюсер года удостоился Чарли Эндрю.

 Адель расплакалась, получая один из призовВедущие вечера Энтони Макпартлин и Деклан ДоннеллиГруппа Coldplay унесла с собой статуэтку в номинации лучшая группа
Группа Coldplay на сценеДжеймс Бэй (лучший исполнитель) и Джастин Бибер (международный исполнитель года)Джастин зажег сцену и зрительный зал
Номер Рианны и Дрейка получился горячим Энергичное выступление британской гёрл-группы Little Mix Несколько выступлений были посвящены Дэвиду Боуи

Видео: Победители премии «Грэмми»

Видео: Премия «Овация»

Видео: ОСКАР 2016 Леонардо ДИ КАПРИО победил в номинации Лучший АКТЕР за роль в фильме "ВЫЖИВШИЙ"

Видео: Оскар 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красочное шоу премии brit awards-2016 и ее победители