LadyVu.com

Кортни кардашьян и джастин бибер дружат ради секса

Пресса вновь вспомнила о возможном романе между 22-летним Джастином Бибером и 36-летней Кортни Кардашьян. На этот раз журналисты решили посмотреть на отношения популярного певца с многодетной матерью под другим углом. Они утверждают, что звезды не испытывают любви к друг другу, но им по душе интимная сторона их отношений.

Слухи о встречах

Разговоры о том, что старшая сестренка Ким Кардашьян запала на молодого исполнителя, появились в прошлом году. Они ходят в одни клубы, посещают вечеринки и мероприятия, гуляю в общей компании. «Это неспроста!» — решили сплетники. Они даже заявили, что Кортни беременна от молодого бойфренда.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Секс по дружбе

На днях издание People захотело пролить свет на тайные отношения звезды реалити-шоу и певца и написало, что они ходят на свидания исключительно для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Как сообщил инсайдер, Джастин считает Кортни весьма «горячей» девушкой и его не смущает их разница в возрасте. Кардашьян относится к связи с Бибером легко и не требует от любовника внимания и выполнения обязательств. Парочка весело проводит время и не хочет становиться частью жизни друг друга.

Поклонники Кортни не преминули отметить, что мать троих детей похорошела. Она ходит в спортзал и села на диету. Результат не заставил себя ждать и теперь она смело публикует свои фото в соцсетях. Ранее фанаты связывали перемены в облике Кортни с желанием вернуть экс-супруга Скотта Дисика, а теперь подозревают, что преобразится ее заставило желание нравиться Джастину Биберу.

Свидания Кортни Кардашьян и Джастина Бибера носят исключительно интимный характеПевцу нравится, что отношения с Кортни его ни к чему не обязываютУ звезды реалити-шоу есть своя жизнь
22-летнего Джастина и 36-летнюю Кортни полностью устраивает их несерьездны романКортни публикует снимки в для молодого любовника?Многодетной матери не нужна огласка и поэтому парочка видится ночью

Видео: Кардашьян и Вест расстаются из-за отсутствия секса | LOUNGENEWS

Видео: Писец: Ким Кардашьян всегда стыдилась своей груди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кортни кардашьян и джастин бибер дружат ради секса