LadyVu.com

Кит харрингтон лишился бороды

Кит Харрингтон лишился бороды

Кит Харрингтон решил поменять имидж, сбрив бороду. Перемены во внешности исполнителя роли Джона Сноу в «Игре престолов», вызвали неоднозначную реакцию среди его поклонников. Фанатки актера льют крокодильи слезы, говоря, что он стал совершенно другим человеком.

«Немыслимый» поступок

Последние несколько лет 29-летний Харрингтон носил бороду но, судя по последним фото, первое из которых появилось сразу после спектакля «Доктор Фауст», свидетельствуют, что он избавился от растительности на лице.

Сразу после снимка, сделанного в Лондоне и опубликованного на фанатской страничке @LordSnow в Twitter, интернет-сообщество принялось жарко обсуждать перемены во внешности звезды.

Читайте также
  • Личная жизнь актрисы Софи Тернер
  • Новости «Игры престолов»: ягодицы Лорда Командующего и очередная глава «Ветров зимы»
  • Личная жизнь Эмилии Кларк

Что ты наделал Кит?

Безбородый Харрингтон стал намного моложе, лишившись мужественности. Теперь он совершенно непохож на экранного Джона Сноу, что очень опечалило юзеров. Зрители «Игры престолов» даже предположили, что создатели сериала могут запросто опять убить его героя. Комментаторы требуют от Кита отрастить бороду.

Кит Харрингтон сменил имиджФанаты привыкли видеть актера с растительностью на лицеПеремены во внешности растроили его фанатов
Борода на лице Кита исчезла на премьере пьесы «Доктор Фауст» в ЛондонеБез бороды актер выглядит лет на 10 моложеПоклонники Харрингтона требуют, чтобы он вернул любимую ими бороду

Видео: Джон Сноу и Ди Каприо без бороды, Тейлор Свифт бросил парень, Блэк Джек жив

Видео: Как вставить логотип на футболку Кит Харингтон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кит харрингтон лишился бороды