LadyVu.com

Кит харингтон избежал штрафа, рассказав о судьбе джона сноу

Кит Харингтон избежал штрафа, рассказав о судьбе Джона Сноу

Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», очень не хотел платить штраф за превышение скорости, и поэтому поведал полицейскому, что ожидает его героя в шестом сезоне сериала.

Секретная информация

Как рассказал 29-летний актер, придя на передачу The Tonight Show с Джимми Фэллоном, этот эпизод произошел с ним еще до выхода в эфир новых серий. Напомним, в пятом сезоне его герой погибает. Поклонники не могли поверить, что Джона Сноу больше не будет в культовом сериале. Харингтон, храня интригу, заявил, что его персонаж не воскреснет, но в прошлом году папарацци заметили его на съемках в Белфасте. Однако актер заверил, что снялся лишь в нескольких сценах, где его герой мертв.

Харингтон разоткровенничался и добавил, что поделился тайной будущего Сноу со своими родителями и невестой Роуз Лесли, исполнившей роль его подружки Игритт.

Читайте также
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»
  • Режиссер Мигель Сапочник рассказал о том, как снималась «Битва бастардов»

Пойманный нарушитель

Кит был остановлен правоохранителями за превышение скорости. Один из полицейских являлся ярым фанатом «Игры престолов» и сразу узнал звезду. Хитрый коп решил воспользоваться ситуацией и предложил ему два способа решения проблемы. Он потребовал, чтобы актер проехал в участок и добавил, что существует альтернативный вариант. Харингтон должен был ответить, будет ли он жив в следующих сериях. Кин, не задумываясь, ответил: «буду жив» и был отпущен на все четыре стороны.

Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», не умеет хрБеседуя с Джимми Фэллоном, актер рассказал, что был остановлен полицейскими за «Я посмотрел на него и сказал, что буду жив»

Видео: Джон Сноу мертв Тест на детекторе лжи Кита Харингтона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кит харингтон избежал штрафа, рассказав о судьбе джона сноу