LadyVu.com

Кирстен данст и гаррет хедлунд

кирстен данст и гаррет хедлунд

Поклонники актерского мастерства Кирстен Данст и Гаррета Хедлуина с огромным удовольствием следят за романтической историей этой пары. Они, в отличие от многих, не скрывают своих близких отношений и даже заявили о предстоящей свадьбе.

Гарретт Хедлунд и Кирстен Данст и их служебный роман

Кирстен Данст известна своими ролями в лентах:

  • «Интервью с вампиром»;
  • «Меланхолия»;
  • «Улыбка Мона Лизы»;
  • «Фарго».

Гаррет Хедлунд запомнился работой в фильмах:

  • «Троя»;
  • «Несломленный»;
  • «Трон. Наследие».

Актеров свела судьба на съемочной площадке картины «На дороге» в 2012 году и с тех пор они не расстаются. Актрисе долго не везло в любви, прежде чем начать встречаться с Гарретом, она пережила депрессию, связанную с расставанием с музыкантом Джонни Боррелом.

33-летняя Кирстен и 30-летний Гаррет везде появляются вместе, правда, не распространяются особо о своей личной жизни. Хотя, некоторым талантливым журналистам удается «вытащить» из них кое-какую любопытную информацию. Например, Гаррет Хедлунд поделился воспоминанием о первом свидании с Кирстен. Оказывается, оно проходило ночью. Гарден решил соригинальничать и позвал девушку кататься под луной на каноэ. Закончилось мероприятие не совсем удачно — скользкое каноэ перевернулось, и влюбленная парочка была вынуждена плыть в не слишком чистой воде к берегу.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд — будет ли свадьба?

В настоящее время влюбленные проживают в Лос-Анджелесе. В начале 2015 года Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд собрали у себя в гостях 50 самых близких друзей и родственников и сообщили о помолвке.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд официально заявили, что хотят узаконить отношения и мечтают о ребенке. Данное высказывание дало начало слухам о том, что свадьба будет «по залету», но, судя по стройной фигуре Кирстен, они не подтвердились. Свадьбу молодые планируют провести тайно — поздравить жениха и невесту смогут прийти только самые близкие. Бракосочетание еще не состоялось, скорее всего, его проведение намечено на 2016 год, но Кирстен уже называет Гаррета своим мужем.

Читайте также
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Кирстен Данст встречается с коллегой Джесси Племонсом
  • Каннский фестиваль 2016 – красная дорожка

Не так давно появилась информация о том, что Кирстен изменила Гаррету. Якобы, случилось это на одной из вечеринок, где актриса перегнула палку с алкоголем. По слухам, сегодня она находится в подавленном состоянии, пытаясь вернуть доверие жениха. Поклонники надеются, что в пара все-таки обменяется обручальными кольцами, пусть и тайно.

Кирстен Данст и Гаррет Хедленд вместе уже 3 годаКирстен Данст и Гаррет Хедлунд на совместном отдыхеуикенд Кирстен Данст и Гаррета Хедленда
звезды на торжественном приемеКирстен и Гаррет на Неделе модыКирстен и Гаррет вместе на прогулке
Кирстен и Гаррет часто появляются вместеСпорт - общее увлечение Кирстен Данст и Гаррета ХедлундаКирстен Данст и Гаррет Хедлунд собираются узаконить отношения

Видео: На дороге [русский трейлер]

Видео: На дороге. Русский трейлер '2012' HD

Видео: На дороге (On the Road): (Русский трейлер) "2012"

Видео: На дороге (2012) / Русский трейлер [HD]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кирстен данст и гаррет хедлунд