LadyVu.com

Кира найтли снялась в рекламе помад и лаков chanel

Кира Найтли

Кира Найтли и Chanel вместе не первый год, актриса уже успела прорекламировать десятки новинок от модного бренда. На днях в сети появилась очередная коллаборация Найтли и креативной команды модного Дома, в ней она представила новые бьюти-средства.

Помады-ручки

На снимках красавица демонстрирует один из самых сочных оттенков линейки Rouge Coco Stylo. Всего в свежую коллекцию входят восемь тонов. Помада помещена в длинный футляр, напоминающий элегантную авторучку.

Специалисты, трудившееся над созданием формулы косметического средства, уверят, что смогли сделать помаду, которая идеально ложиться на губы, предавая им легкий блеск и ухаживает за ними лучше, чем бальзам.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Суперстойкий лак

Что до лаков для ногтей Le Duo Vernis Longue Tenue, которые презентует звезда «Пиратов Карибского моря», то они тоже имеют «секрет». Кроме обширной палитры — всего 15 цветов, для их сушки не понадобится лампа и при этом покрытие будет идеально держаться не менее шести дней (так обещает легендарный производитель).

Добавим, голливудская актриса, как обычно, справилась с поставленной задачей, на глянцевых фотографиях Кира выглядит утонченно, стильно и женственно.

Знаменитость уже не первый год сотрудничает с легендарной маркой ChanelКира Найтли в новой рекламной кампании бьюти-коллекции
Коллекция помад Rouge Coco Stylo состоит из 8 оттенковКира решила воспользоваться помадой как ручкойЛаки для ногтей с гелевым покрытием Le Duo Vernis Longue Tenue представлены в 15
Актриса в рекламе аромата Coco Mademoiselle Актриса в образе основательницы модного дома Коко Шанель Карл Лагерфельд и одна из его муз Кира Найтли

Видео: Реклама Шанель Коко Мадмуазель - Кира Найтли

Видео: I LOVE KOKO

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли снялась в рекламе помад и лаков chanel