LadyVu.com

Кира найтли и джеймс райтон

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Роман актрисы Киры Найтли и музыканта Джеймса Райтона начался в 2011 году. Они признаны одной из самых красивых британских звездных пар, а подробности из их личной жизни интересуют огромную армию поклонников.

Роман Киры Найтли и Джеймса Райтона

Кира Найтли никогда не была замечена в скандалах, связанных с личной жизнью. Все ее романы были достаточно долгосрочными, а расставания проходили спокойно, без взаимных упреков и обид. Джеймс Райтон же, вокалист и клавишник известной в Великобритании группы Klaxons, напротив, был известен как любитель разгульного образа жизни, красивых девушек и крепкого алкоголя. Поэтому, когда пара познакомилась в 2011 году, никто и представить себе не мог, что между ними могут возникнуть романтические чувства.

Но любовь по-настоящему творит чудеса. И после знакомства Кира Найтли и Джеймс Райтон стали часто появляться вместе. При этом Кира совсем не скрывала своих чувств, а Джеймс вел себя как примерный ухажер и пылкий влюбленный. Молодые люди много гуляли по Лондону, а также начали вместе посещать светские мероприятия. И уже в мае 2012 года появилась новость о помолвке звездной пары.

Свадьба Киры Найтли и Деймса Райтона и рождение ребенка

Свадьба Киры и Джеймса состоялась 4 мая 2013 года в Марселе. На церемонии присутствовали только 11 самых близких родственников и друзей пары. Кира в интервью не раз подчеркивала, что не желает пышной и помпезной свадьбы и ненавидит весь этот пафос. Поэтому и на торжестве она появилась в пышном коротком шифоновом платье и коротеньком белом жакете от Chanel. Голову актрисы украшал простой венок, а на ногах были удобные балетки. После бракосочетания пара отправилась в собственный дом Киры, который находится в окрестностях Марселя, где и состоялась тайная свадебная церемония и вечеринка для 50 избранных гостей.

Через не слишком большой промежуток времени появилась информация и о том, что пара ожидает первенца. Кира стала выходить на светские приемы в платьях свободного кроя, а также отказалась от алкоголя. Многие отмечали, что беременность пошла Кире на пользу, так как она избавилась от излишней худобы, а ее наряды в этот период были просто восхитительны.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Ребенок Киры Найтли и Джеймса Райтона появился на свет в конце мая 2015 года. Пара не раз подчеркивала, что они не стали узнавать заранее пол ребенка. О том, кого родила Кира Найтли, не сообщалось долгое время, и слухи ходили самые противоречивые. Однако спустя три месяца после рождения ребенка, пара начала появляться на улице с коляской, и вскоре стало известно, что в звездной семье появилась девочка, которую назвали Эдди.

Актриса Кира Найтли и Джеймс РайтонВезде вместеКира Найтли и Джеймс Райтон - красивая пара
Кира Найтли и Джеймс Райтон - уличный стильСовместная прогулкаКира Найтли и Джеймс Райтон вместе на любых мероприятиях
Беременность - не помеха для выхода в светБеременная Кира Найтли и Джеймс РайтонКира Найтли и Джеймс Райтон в ожидании пополнения

Видео: Кира Найтли о секс-лицах и съёмках в "Искуплении"

Видео: Кира Найтли вышла замуж за рок-музыканта Джеймса Рай...

Видео: Джеймс МакЭвой и Кира Найтли (к/ф Искупление )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли и джеймс райтон