LadyVu.com

Кира найтли родила ребенка

Кира Найтли родила ребенка

Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон тщательно скрывают свою личную жизнь, особенно факты, связанные с рождением первенца. Но Кире — звезде мировой величины, не так уж просто остаться незамеченной.

Кира Найтли родила — счастливое событие в семье знаменитости

Дабы избежать излишнего внимания к своей персоне и к ребенку, Кира Найтли не афиширует радостную новость, вернее, она вообще отказывается от комментариев и избегает интервью. Но фото очаровательной брюнетки, гуляющей с коляской, появились в сети спустя пару недель после родов.

Два года назад актриса вышла замуж за Джеймса Райтона, пара довольно долго мечтала стать родителями. Прошлой осенью стало известно об «интересном положении» Киры Найтли — она появилась на публике с животиком, а в декабре семейная чета подтвердила догадки.

Еще до того, как стать мамой, девушка рассказывала, что не хочет узнавать пол ребенка — она и муж будут рады и мальчику, и девочке. Ближайшее окружение актрисы недавно сообщило, что Кира Найтли родила дочь, и в настоящее время пара наслаждается общением с маленькой принцессой, старается каждую минуту провести вместе с ней. Неоднократно видели актрису и ее мужа на улицах Лондона вместе с дочерью, которую, кстати, назвали Эди.

Кира Найтли после родов

Киру Найтли признали самой стильной беременной знаменитостью. Она превзошла даже Кейт Миддлтон. Во время беременности Кира Найтли не только не набрала лишних килограммов, но и умудрялась выглядеть более чем привлекательно — она отказалась от яркого макияжа, сложных причесок, а вот ее луки не потеряли особого чувства стиля. На церемонии «Оскар» в 2015 году звезда покорила всех своей красотой.

Где и как проходили роды Киры Найтли знают только близкие ей люди. По неподтвержденной семейной паре данным, Кира Найтли познакомилась со своей дочкой в одной из английских клиник, муж также присутствовал на родах. Звезду пугал предстоящий процесс появления ребенка на свет, хотя, вместе с тем, она с восторгом и гордостью признавала, что ей очень хочется стать мамой.

Беременность и роды изменили Киру Найтли, но не внешне, а внутренне. По ее собственному признанию, она начала совсем по-другому относиться к своему телу, не искать недостатки, а принимать и любить себя такой, как есть. Кроме того, Кира Найтли, известная своей экономностью, видимо, совсем не собирается экономить на дочери — коляска малышки — совсем не бюджетный вариант, ее приблизительная стоимость 1700 долларов.

Кира Найтли родила первенца. Что станет с карьерой?

Карьера знаменитости развивается успешно:

  • в 7 лет она дебютировала в фильме «Royal Celebration»;
  • к 11 годам девочка сыграла несколько ролей в мини-сериалах и фильмах «Невинная ложь», «Возвращение домой», «Деревенское дело»;
  • в 1999 году отлично справилась с ролью двойника Натали Портман в фильме «Звёздные войны: Эпизод I. Скрытая угроза»;
  • 1999-2001 — насыщенный период в жизни Найтли — она исполнила роль в фильме «Доктор Живаго», «Оливер Твист», «Дочь Робин Гуда: Принцесса воров», «Играй как Бекхэм»;
  • 2003 год стал прорывом на олимп славы — Кира стала еще более известной после выхода фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»», где она сыграла одну из главных ролей;
  • в 2006 году Найтли была номинирована на Оскар как лучшая актриса в фильме «Гордость и предубеждение».
Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Сама актриса заявляет, что в связи с рождением дочери она не собирается заканчивать карьеру и надолго делать перерыв в съемках. «Родить — и сразу за работу. Да, это мой план» — неоднократно заявляла знаменитость, будучи беременной.

Уличный стиль беременной Киры НайтлиВ счастливом ожидани малышаБеременность к лицу Кире Найтли
Джеймс Райтон с дочкой в коляскеМалышка Эди - дочь Киры НайтлиСемейная прогулка

Видео: Молодая мама Блейк Лайвли беременная вторым ребенком

Видео: БРИДЖИТ ДЖОНС 3 (18+) в кинотеатрах с 15 сентября

Видео: Самые яркие события недели в мире шоу-бизнеса (новости) http://9kommentariev.ru/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли родила ребенка