LadyVu.com

Кира найтли посетила вечеринку в честь будущей театральной премьеры

Кира Найтли на одном из мероприятий

«Любовь - потрясающее чувство, - говорит Кира Найтли в интервью журнала Elle. – Чувство, которое наделяет женщину суперспособностями: не спать, выполнять одновременно много заданий, и, самое главное, меняет внутреннее самоощущение. Я научилась принимать себя!».

Кира Найтли блистает и собирает комплименты от модных обозревателей

Кира - одна из немногих среди голливудских актрис, которая позволила себе продолжительный декретный отпуск. Напомним, что Кира родила дочку в мае месяце и после этого старалась не привлекать к себе внимание. Актриса появилась на светском мероприятии в потрясающей форме, женственном и скромном наряде. Уже сейчас актриса готовится вернуться в бродвейский театр, где идет активно подготовка к постановке по роману французского писателя Эмиля Золя «Тереза Ракен». В сюжете классический любовный треугольник – муж, жена и любовник, но история преподносит много сюрпризов и нестандартных поворотов. Премьера назначена на октябрь, а сейчас, днем идут репетиции, а вечером, Кира блистает на вечеринках.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Элегантное черное платье с легкой драпировкой на юбке и подчеркнутой талией, красные туфли на высоком каблуке и открытыми носочками – подчеркнули хрупкость звездной фигуры и выделила Киру на вечеринке в честь предстоящей премьеры в Нью-Йорке. Модные обозреватели и журналисты отметили женственный образ актрисы и прекрасную физическую форму.

Модные обозреватели отметили образ Киры на премьереАктеры спектакля «Тереза Ракен» на премьереКира Найтли начала посещать мероприятия
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли посетила вечеринку в честь будущей театральной премьеры