LadyVu.com

Ким кардашьян отпраздновала потерю килограмм обнаженной фотосессией

Ким Кардашьян отпраздновала потерю килограмм обнаженной фотосессией

Родив второго ребенка, Ким Кардашьян сразу помчалась в спортзал. Достигнув значительных успехов, звезда реалити-шоу вспомнила о снимках «ню» и с энтузиазмом приняла участие в «голом» фотосете.

Возвращение в форму

Недавно светская львица, получившая в мае «Интернет-Оскар», рассекретила свой теперешний вес в приложении Snapchat, встав на весы. Стрелка остановилась на отметке 60 килограмм. Учитывая свой рост (159 сантиметров), жена Канье Уэста хочет сбросить еще 5 килограмм, достигнув додекретного веса.

Кардашьян проигнорировала вопрос про объем своих бедер и груди, но с гордостью сообщила, что обхват ее талии 66 сантиметров.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Любимая часть тела

Ким всегда гордилась и подчеркивала ягодицы, поэтом неудивительно, что об участии в новом обнаженном фотопроекте она решила объявить именно публикацией снимка пятой точки. Она опубликовала в Instagram черно-белый кадр со спины с оголенной попой, написав:

«Секретный проект, скоро узнаете».

Добавим, очевидно, что снимок не подвергался ретуши, поскольку, видно, что тело брюнетки не идеально: заметны растяжки и складки.

Вслед за Ким фотограф Мерт Алас разместил в соцсети фотографию груди Кардашьян, которую она пытается прикрыть руками. Для интриги попросив фолловеров угадать обладательницу выдающихся форм.

Буквально за месяцев светская львица существенно похуделаЭтим фото Ким Кардашьян сообщила, что готовит новую откровенный проетКардашьян всегда любила обнажаться в кадре
Кардашьян гордится своей пятой точкойКим Кардашьян больше не беспокоят лишние килограммы
В свободной одежде ее фигура теперь кажется хрупкойДовольная Ким демонстрирует результаты своего похуденияМесяц назад красавица была значительно полнее
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян отпраздновала потерю килограмм обнаженной фотосессией