LadyVu.com

Ким кардашьян ответила на обвинения в применении photoshop

Ким Кардашьян ответила на обвинения в применении Photoshop

Желание сделать себя на фотографиях красивее и стройнее есть у каждой девушки, вот только промахи в неудачном использовании Photoshop обычным представительницам прекрасного пола прощают, а звездам нет. Светская львица Ким Кардашьян всегда хвасталась своей тонкой талией, однако клип певицы Ферги на песню «M.I.L.F. $» заставил засомневаться фанатов в искренности ее слов.

Без выходных!

После того, как скандальный клип вышел на экраны, о нем говорят довольно много. И не только потому, что Ферги удалось собрать такое большое количество звезд в своем творении, а и потому, что у Ким Кардашьян была довольно тонкая талия. Фанатам она показалась визуальным обманом, и интернет заполонила масса сообщений на эту тему: «Ким нас всех обманывает. Вы посмотрите на ее фигуру, когда она принимает молочный душ. У нее что, такая талия?», «Почему она всегда себя фотошопит? Зачем казаться стройнее, если в жизни ты далеко не худышка», «По-моему, этот фотошоп нужен только Ким, и больше не кому…» и т.д.

Кардашьян, видя такую реакцию со стороны фанатов, решила развеять слухи. Она опубликовала на своей страничке в Instagram снимок тренажера для занятий пилатесом, сделав под ним такую подпись:

«И так каждый день, без выходных!».
Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Ким сильно поправилась после родов

Второй ребенок дался Кардашьян с большим трудом. За время беременности сыном светская львица набрала 20 килограмм, а вот прийти в норму ей все никак не удается. В одном из своих интервью женщина сказала такие слова:

«Я безумно рада, что у меня есть дети, но больше я рожать не хочу. Для меня большой стресс видеть себя с лишним весом, который потом сбросить очень сложно. Не помогают ни строгие диеты, ни изнурительные тренировки. Остается только ждать и ежедневно заниматься по несколько часов в день пилатесом и йогой».
Ким Кардашьян на съемках клипа Ферги
У Ким слишком тонкая талия
Ким опубликовала снимок тренажера для пилатеса

Видео: Знаменитости и Fotoshop сделали американца звездой - Шоумания - 21.11.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян ответила на обвинения в применении photoshop