LadyVu.com

Ким кардашьян и джессика альба на вручении премии webby awards

Ким Кардашьян и Джессика Альба на вручении премии Webby Awards

Вчера в Нью-Йорке состоялась 20-я по счету церемония награждения победителей премии Webby Awards. По этому случаю в ресторанчик Cipriani на Уолл-стрит съехалось много знаменитостей, но больше всего внимание фотографов привлекло появления двух женщин: Ким Кардашьян и Джессики Альбы.

Награды получили многие знаменитые персоны

В отличие от американской актрисы Джессики Альбы у Ким Кардашьян пока нет наград, и эта оказалась первой. Светская львица получила ее за успехи на интернет-поприще и смелые творческие начинания в этой области. Учредили подобную номинацию только в этом году, назвав ее «За разрыв интернета».

Для мероприятия Ким оделась достаточно скромно, оставив дома наряды с глубоким декольте и большими разрезами. На ней было черное облагающее платье с довольно витиеватым кроем. Выйдя на сцену за наградой, она, как прописано в регламенте мероприятия, должна была произнести фразу из пяти слов и Ким это сделала. «Голое селфи до самой смерти», - сказала Кардашьян, чем вызвала у одних гостей бурю восторга, а у других недоумение. Однако, как написали ее фанаты в интернете, зная любовь семейства к пикантным снимкам, сомневаться в словах Ким не приходится.

А вот к Джессике Альбе, которая тоже удостоилась спиралевидной статуэтки, внимания было немного меньше, чем к Кардашьян. Webby Awards отметила заслуги в интернет-бизнесе 35-летней актрисы, которая является совладелицей успешной компании The Honest Company. Джессика победила в номинации «Успешный предприниматель года».

Для этого мероприятия Альба надела кораллового цвета платье с расклешенной юбкой. Образ дополняли красивые босоножки на высоком каблуке.

Кроме них Webby Awards отметила Канье Уэста, который стал лучшим актером года, Кристен Риттер, завоевавшую награду «Лучшая актриса года», актрису Лину Данэм показавшую отличные способности в управлении проектами и т.д.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Webby Awards существует 20 лет

Международная профессиональная интернет-премия Webby Awards была учреждена Международной академией цифрового искусства и науки в 1996 году. За годы ее существования награды доставались таким крупным и известным ресурсам как Google, eBay, Wikipedia, Amazon, YouTube и многим другим. Из звезд, которые были удостоены этой премии, можно выделить Бьорк, Эми Полер, Сару Сильверман и многих других.

Ким Кардашьян на премии Webby AwardsДжессика Альба на премии Webby AwardsДжессика Альба с Дженни Конер и Линой Данэм
Для Ким это первая награда в ее жизниСпиралевидную статуэтку Кардашьян получила в номинации «За разрыв интернета»Кроме Ким статуэтку в этом году получил и ее супруг
Джессика Альба получила награду в номинации «Успешный предприниматель года»Для Джессики это далеко не первая наградаКристен Риттер завоевала награду «Лучшая актриса года»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян и джессика альба на вручении премии webby awards