LadyVu.com

Ким кардашьян опубликовала свежий снимок кареглазого сейнта уэста

Ким Кардашьян опубликовала свежий снимок кареглазого Сейнта Уэста

Ким Кардашьян решила порадовать своих фолловеров еще одной фотографией Сейнта и опубликовала в Instagram снимок подросшего сынишки.

Чудесный малыш

В феврале светская львица в день рождения своего покойного отца Роберта впервые показала посторонним своего сына. Во время своей первой публичной фотосессии крошка крепко спал.

В этот раз Ким сфотографировала сына утром сразу после его пробуждения. Мальчик с удивлением и любопытством разглядывал карими темными глазами какой-то предмет, лежа на спине без кофточки. В комментариях 35-летняя звезда реалити-шоу написала: «Ты солнце, освещающее мое утро».

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Протестующая дочь

В силу возраста Сейнт совсем не против быть звездой интернета в отличие от 2-летней Норд, которая не хочет приобщаться к публичному образу жизни своих родителей. Так на днях Ким присоединилась к соцсети Snapchat и захотела записать видео вместе с дочкой. Малышка была не в настроении и все закончилось слезами.

Первый снимок малыша Сейнта УэстаВ отличии от брата Норд не любит сниматьсяКим умудряется фотографировать маленькую модницу украдкой

Видео: Семья Ким Кардашьян обнародовала нетрадиционную открытку в честь Рожд...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян опубликовала свежий снимок кареглазого сейнта уэста