LadyVu.com

Ким кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и тейлор свифт

Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Скандал по поводу клипа Канье Уэста «Famous» набирает обороты, и кажется, семья Кардашьян-Дженнер делает все, чтобы он не прекращался. Сегодня Ким опубликовала аудиозапись, на которой слышатся голоса Тейлор Свифт и Канье Уэста, обсуждающие будущую песню и клип на нее.

Крис Дженнер – мозг всей операции

Судя по всему, Канье Уэст тщательно готовился к выходу своего творения. Его смущало не только то, что многие звезды предстанут обнаженными, но и определенные фразы в песне. Одна из них была адресована певице Тейлор Свифт и содержала такие слова: «той самой стервой». Именно эта фраза сильно разозлила 26-летнюю Тейлор и она пригрозила Канье судом. Однако все оказалось не так просто. На днях в реалити-шоу «Keeping up with Kardashians» прозвучала версия того, что со Свифт песня и клип были согласованы, и Уэст не понимает, почему они вызвали у нее такую негативную реакцию. В доказательство своих слов Ким Кардашьян выложила в Snapchat, а после на свою страничку в Instagram, видео телефонного разговора двух знаменитостей. В нем Тейлор давала согласие на использование своего имени в песне и полной свободы действий относительно творческого процесса. Конечно, сам Уэст вряд ли бы до такого додумался, а вот мама его супруги - наверняка. Со слов Ким именно Крис Дженнер посоветовала Канье записать разговор, и она руководила выходом этого скандального клипа.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники

Реакция Тейлор была молниеносной

После такого «разоблачения» Свифт пришла в ярость. Она не могла поверить тому, как была перевернута информация, поэтому села за ноутбук и написала на своей страничке в Instagram такие слова:

«Вы знаете, вот что-то не могу найти аудиозапись того, где Канье просит разрешить называть меня «той самой стервой». А знаете почему? Потому что ее просто нет. Это семейство перевернуло все с ног на голову и еще смеет называть меня лгуньей. Это омерзительно, не говоря уже о том, что не честно. Да, у меня был разговор с Уэстом, но он в нем мне рассказывал, что песня и клип мне понравятся. Кроме этого он обещал перед выходом дать ее послушать, но как вы понимаете, своего обещания не сдержал. Я, по своей наивности, по телефону его поддержала, но не одобрила песню, потому что не слышала ее. Ужасно знать, что теперь весь мир называет тебя «стервой». Сейчас я мечтаю об одном – больше не иметь ничего общего с этой семьей и историей, в которую она меня втянула, начиная с 2009 года».
Клип на песню «Famous»Тейлор СвифтКанье Уэст
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и тейлор свифт