LadyVu.com

Кейт уинслет и леонардо ди каприо

кейт уинслет и леонардо ди каприо

Леонардо Ди Каприо, несмотря на свои многочисленные романы, остается одним из самых привлекательных и завидных женихов в Голливуде. Кейт Уинслет недавно вышла замуж в третий раз. Этой парочке со времен их совместной работы в «Титанике» неоднократно приписывали любовную связь. Они же открещиваются от этих слухов, заявляя, что их связывает только большая дружба.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо — роман лишь на экране

Познакомил Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет «Титаник» — фильм, после которого оба актера проснулись по-настоящему знаменитыми. В этой картине Леонардо и Кейт сыграли влюбленных молодых людей. Красивая история, высокие отношения и трагический финал заставляли застывать возле экранов огромное количество телезрителей. Многие воспринимали их как пару, между ними, и правда, в первых дней существовала связь, но лишь дружеского характера. Те, кто были с ними рядом на съемочной площадке, вспоминают, что Кейт и Лео очень быстро нашли общий язык, постоянно что-то обсуждали, подтрунивали друг над другом, делились эмоциями. Они настолько сошлись взглядами на жизнь, что и после съемок проводили время вместе. Кейт и Леонардо здорово сблизили съемки «Титаника», ведь им пришлось непросто — много времени они проводили в воде, в холоде, кроме того, сложный характер режиссера не позволял расслабиться. За 7 месяцев съемок герои «Титаника» сроднились настолько, что знали друг о друге практически все.

Леонардо Ди Каприо любит Кейт Уинслет?

Леонардо Ди Каприо неоднократно признавался в любви к Кейт Уинслетт. Кажется, он, действительно, не кривит душой, когда говорит, что она самый лучший и искренний в мире человек. Кейт отвечает Лео взаимностью и тоже не скупиться на признания в симпатии.

Ди Киприо считает Уинслет своим лучшим другом, он уверен, что может положиться на нее в любой ситуации. Кроме того, актер восхищается способностью Кейт начинать все с нуля в семейной жизни. Актеры частенько созваниваются и встречаются, обсуждают совершенно разные проблемы, плачутся друг другу в жилетку, если у кого-то в жизни случаются проблемы.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо не женаты, но однажды он повел ее к алтарю, правда, в качестве друга невесты. Кейт выходила замуж в третий раз и не смогла обойтись без поддержки лучшего друга.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо — 20 лет вместе

Кроме постоянного общения, Кейт и Леонардо привлекают внимание к своим персонам совместными съемками. В 2008 году вышел на экраны фильм «Дороги перемен», где знаменитые друзья также сыграли главные роли. В картине было несколько откровенных сцен, после которых вновь поползли слухи о том, что Леонардо Ди Каприо влюблен в Кейт Уинслет и она испытывает к нему чувства. Но девушка снова их опровергла, рассказав поклонникам о том, что за камерой стоял ее бывший муж, да и, в принципе, ничего между ней и Ди Капри быть не могло — они не испытывают друг к другу романтического интереса. Актеры вспоминают, что им сложно было играть откровенные сцены на глазах у супруга Кейт, но профессионализм всех трех участников данного действа помог сделать по-настоящему красивую и сильную картину. В знак благодарности за совместную работу, Леонардо Ди Каприо подарил партнерше кольцо. Вскоре после выхода фильма, Кейт Уинслет развелась со своим супругом, но случилось это не из-за Ди Каприо, а по той причине, что семейная жизнь не задалась и девушка встретила свою новую любовь.

В настоящее время Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо объединяют съемки в нескольких картинах:

  • «Титаник»;
  • «Дорога перемен».
Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Но не только. Этот союз — прекрасный пример дружбы между актерами, между мужчиной и женщиной.

познакомил Ди Каприо и Уинслет фильм Титаникактеры обожают друг другаКейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо могли бы стать прекрасной парой
Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо нравится сниматься вместеЛеонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в фильме Дорога переменругаются Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо только на экране
актерам было сложно играть откровенные сцены в фильме Дорога переменпочти 20 лет прошло после выхода на экраны Титаникасовместное интервью Кейт и Леонардо

Видео: кейт уинслет и леонардо ди каприо

Видео: ДиКаприо дали Оскар

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт уинслет и леонардо ди каприо