LadyVu.com

Кейт миддлтон впервые посетила скачки royal ascot-2016

Кейт Миддлтон впервые посетила скачки Royal Ascot-2016

Только вчера будущий наследник британского престола принц Уильям со своей супругой Кейт вернуться с Северной Ирландии, а сегодня они снова отправились выполнять свои прямые обязанности. В этот раз герцог и герцогиня Кембриджские вместе с королевой Елизаветой II посетили второй день ежегодных скачек Royal Ascot-2016. И если для многих из королевской семьи это мероприятие дело обычное, то для Миддлтон эта поездка стала дебютом.

Герцог и герцогиня Кембриджские вручили приз победителю

Как и в первый день, королевский кортеж во главе с экипажем Елизаветы II появился на ипподроме ровно в 13:50. Для второго дня этого мероприятия королева Великобритании надела ансамбль бледно-розового цвета, чем удивила публику, ведь последнее время она предпочитает одежду ярких тонов. А вот стиль у Елизаветы II остался неизменным. На скачках женщина появилась в легком пальто с кружевным декором и такого же цвета шляпке, украшенной веточкой из ягод. Образ дополняли белые перчатки и небольшого размера черная сумочка. Из присутствующих женщин посоперничать в элегантности с королевой могла разве что Кейт Миддлтон. Она на мероприятие надела белое кружевное платье с пышной юбкой от Dolce & Gabbana и бежевую шляпку с розой и перьями. Свой образ герцогиня дополнила клатчем и туфлями, которые на ней можно было увидеть не однократно.

После того, как скачки состоялись, и был определен победитель, Уильям и Кейт отправились раздавать награды. Как и в первый день, кубком был удостоен хозяин лошади, которая пришла к финишу первой и ее жокей.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Кейт поразила всех яркими эмоциями

После того, как мероприятие было окончено, и снимки со скачек Royal Ascot-2016 появились в интернете, поклонники герцогини Кембриджской были приятно поражены. Всегда такая сдержанная, со своей фирменной улыбкой, Кейт показала себя на мероприятии совсем с другой стороны. Женщина настолько активно болела за выбранную лошадь, что выкрикивала, махала руками и даже встала с места, когда жокей был уже возле финиша. Судя по отзывам, которые появились в интернете, фанаты герцогини оказались в восторге от такой Кейт. «Оказывается, Миддлтон любит азарт. Это здорово!», «Она любит азартные игры. Вот это да!», - гласили сообщения в социальных сетях.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II с супругом
Королева Великобритании общается с жокеем
Кейт Миддлтон
Кейт эмоционально следила за игрой
Кейт болеет за выбранного скакуна
Кейт любит азартные игры
Принц Уильям и Кейт наградили победителя

Видео: Royal Ascot 2016 – The finest horse racing event at Ascot Racecourse

Видео: 2016 St James's Palace Stakes - Galileo Gold - Racing UK

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон впервые посетила скачки royal ascot-2016