LadyVu.com

Кейт мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки vogue

Кейт Мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки Vogue

На обложке первого в этом году летнего выпуска итальянского Vogue читатели смогут увидеть 42-летнюю супермодель Кейт Мосс вместе с ее единственной дочерью Лилой Грэйс Хак, которой всего 13 лет!

Две красотки

Лилу, сидящую на руках у звездной мамы, запечатлел знаковый фотограф Марио Сорренти. Фотосессия для глянца, во время которой мать и дочь примерили одежду от Versace, была названа «Любовь от Марио Сорренти».

Кроме черно-белой обложки в аккаунте Vogue в Instagram, появились портреты Кейт и Лилы, демонстрирующие, насколько они поразительно похожи.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом
  • У 42-летней Кейт Мосс роман с 18-летним Джейком Кертисом

Первые шаги

Впервые наследница знаменитой топ-модели снялась вместе с мамой для Vogue в 2011 году. С тех пор школьница повзрослела, превратившись из ребенка в девушку. Специалисты считают, что Лила унаследовала от Кейт не только внешнее сходство, а и непринужденность перед камерой, пророча ей блестящую карьеру в фэшн-индустрии.

Обложка июньского выпуска итальянского издания VogueМать и дочь уже снималась для Vogue в 2012 годуВзрослея, Лила еще больше стала похожа на Кейт
42-летняя Кейт Мосс13-летняя Лила Грэйс ХакОтец Лилы издатель Джефферсон Хак
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт мосс и ее 13-летняя дочь снялись для обложки vogue