LadyVu.com

Кейт миддлтон продемонстрировала свои боксерские навыки

Кейт Миддлтон продемонстрировала свои боксерские навыки

На днях в Лондоне можно было лицезреть весьма странное зрелище: будущая королева Великобритании, 34-летняя супруга наследного принца Уильяма, на каблуках и в юбке, надев боксерские перчатки, показала мастер-класс по боксу.

Спортивное мероприятие

Кейт Миддлтон, в компании мужа и его младшего брата Гарри, являясь ярым поклонником здорового образа жизни и покровителем спортивных благотворительных мероприятий, стала самым ярким участником акции Heads Together. В рамках проекта, знаменитые боксеры показывали свои умения, делились опытом с гостями, пришедшими на встречу.

Заманчивое предложение

Кейт Миддлтон успела не только пообщаться с собравшимися, а и показать, что обладает отличным ударом. Когда организаторы экспромтом предложили красавице попробовать себя в боксе, она не стала отнекиваться и, примерив перчатки, с энтузиазмом и восторгом принялась наносить удары по «лапам».

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Некомфортный наряд

Кейт совершенно не волновало, что она одета в совсем неподходящую для боксирования одежду — элегантный комплект из легкой блузы кремового цвета и юбки с принтом. Очевидцы, которые также могли оценить удары принцев Уильяма и Гарри, заявляют, что прицельность герцогини была более точной.

«Кейт «сделала» своего мужа и деверя»

- шутят они.

Принц Уильям и Гарри составили компанию Кейт Миддлтон, придя на мероприятие HeadМаме двоих малышей предложили надеть боксерские перчатки и она согласиласьКейт нанесла несколько метких ударов
Уильям показал свою боксерскую доблестьГарри не отставал от брата и невестки Маленькие участки акции были очень довольны
Герцогиня Кембриджские весьма спортивная девушка. Бег с припятствиямиПрыжки в высотуСтрельба из лука

Видео: Кейт Миддлтон показала боксерские навыки | LOUNGENEWS

Видео: Принц Уильям рассказал, как меняет сыну подгузники (новости)

Видео: ЛАЙФХАК / Зона комфорта/ Как стать девушкой Кости Бочарова 2. История Кейт Мидлтон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон продемонстрировала свои боксерские навыки